Количество мостов в Турции в этом году 2013 179

По его словам, в 2013 году в Турции было построено 179 мостов: генеральный директор Doka Эндер Озатай, крупнейший в мире 4-й разводной мост среднего пролета, который пересекает башню Измит-Бэй при строительстве быстро поднимающегося Висячего моста.
Турция и среди наиболее важных проектов в мире Nissibi Евфрат мост и Izmit Bay Crossing предпочтительным специалист пресс-формы при строительстве висячего моста Doka, в отличие от «скоростных» обещаний других систем опалубки.
Генеральный директор Doka Эндер Озатай, говоря об экономии, связанной с быстротой, сказал: «Скорость означает экономию. Чем раньше проект будет завершен, тем ниже затраты на рабочих начнут приносить бизнесу прибыль», — сказал он.
Стамбульская конференция мостов 3 года, на которой обсуждались 2014-й Босфорский мост, мост Ниссиби и подвесной мост через залив Измит, проходила в Стамбуле с 11 по 13 августа. Самый важный проект Турции находится между Измитским заливом и мостом Ниссиби-Евфрат и строительством подвесного моста Doka, специализирующегося на опалубке. Генеральный директор Doka Эндер Озатай сказал, что башни быстро выросли при строительстве подвесного моста через залив Измит, который является крупнейшим в мире четырехпролетным подвесным мостом со средним пролетом.
Озатай упомянул, что работы на подвесном мосту через Измитский залив, который является самой большой опорой проекта шоссе Гебзе-Орхангази-Измир, который сократит время в пути между Стамбулом и Измиром с 9 часов до 3,5 часов, идут быстрыми темпами. Башни, достигающие 6,5 метров, хорошо видны с земли. Doka — компания, отличающаяся скоростью и надежностью. В отличие от других, опалубочные системы Doka обещают «скорость». Проекты могут быть выполнены в указанные сроки, в сопровождении ультра мер безопасности. Скорость означает экономию. Чем раньше завершен проект, чем ниже стоимость бизнес-работников, тем больше денег он начинает приносить бизнесу. При этом для престижа компаний важно, чтобы проект был выполнен в указанный срок или раньше».
Эндер Озатай заявил, что башни со средним количеством метров 10 в неделю планируется завершить, перейдя к счетчику 250 в конце года. Самые тяжелые блоки весом примерно в 88 будут размещены недавно, а верхние блоки будут весить тонны 350. Тысячи людей в строительстве 170 400 часов непрерывной работы ", сказал он.
МОСТОВЫЕ ПРОЕКТЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ
В 2013 15 в Турции, указывая, что 179 километровый мост из Özatay редко, он сказал, что проект моста будет увеличиваться в ближайшие годы. длинный 3 Турции. Мост, являющийся мостом с мостом Ниссиби, по шоссе Адыяман-Кахта-Сиверек-Диярбакыр значительно сократит время прохождения озвучивания. Изатай сказал: «Автоматическое лазание моста Doka Nissib используется в системе благодаря СКА Мы взяли первые в Турции. Характеристики Nissibi Евфрат мост, методы применяются впервые с точки зрения инноваций и образцовым проектом моста для строительной индустрии Турции. Этот тип моста, называемый натяжным мостом с изогнутой подвеской кабеля, является очень современным дизайном. Мост Nissibi ведет две магистрали в обоих направлениях с опорами высотой метра 96 с обеих сторон и средним пролетом метра 400.
Ti Подрядчик Gülsan Construction предпочел решение для автоматического подъема Doka, прежде всего потому, что конструкция имела сложную геометрию, а высота имела риск помешать завершению работ в срок, если использовался кран. Одной из уникальных особенностей Doka SKE50 plus является то, что он не подвержен влиянию погодных условий и может использоваться без перебоев даже при ветре со скоростью 72 миль в час. Система Doka SKE50 plus является наиболее подходящим решением для строительства опор моста Nissibi с грузоподъемностью 5 на одно параллельное подъемное устройство и позволяет подниматься без крана. Поскольку размещение бетона и время циклов пресс-формы являются определяющими для эффективности, можно одновременно перевозить несколько параллельных подъемных блоков с платформами SKE, и достаточно нажать кнопку для гидравлического перемещения рабочей зоны.
ДВОЙНОЙ ДЛЯ БЕТОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ
«Деревянные балки Doka H20, стальные элементы и пресс-формы являются основными компонентами системы», - сказал Эндер Озатай. Эта система опалубки предпочтительна для стен и колонн нелинейной формы в проектах, где требуются гладкие бетонные поверхности. Система была выбрана для изменений, которые произошли на каждом этапе процесса укладки бетона в пилоне проекта Nissibi. Отдельные пластины были использованы для обеих колонн пилонов. Расширенное лазание система Турции все еще новый для рынка строительства Dogan считает строительство команды формовочного оборудования правильно включить и использовать крепление, обеспечивая также обучение опытных инструкторов опалубки Doka. Технологическое подразделение Doka детально спланировало рабочий процесс пресс-формы, чтобы гарантировать, что проект будет завершен без каких-либо неприятных сюрпризов в установленные сроки, обеспечивая непрерывную поддержку на протяжении всего процесса строительства. Эти услуги Doka сыграли решающую роль в том, чтобы проект развивался плавно и быстро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*