Предварительный отбор компании 3 для автомагистралей

3 шоссе Услуга для компании, чтобы сделать предварительный отбор на Главном управлении автомобильных дорог, Позантите-Нигде и Стамбул капитала составит задания для некоторых объектов на магистралях Анкары.
Главное управление автомобильных дорог, Nigde-Позанти и Стамбул Capital сделают задания для некоторых объектов на магистралях Анкары.
Согласно «Объявлению о предварительном выборе компании», опубликованному в текущем выпуске Официального вестника, проектирование, строительство, техническое обслуживание, эксплуатация некоторых объектов на шоссе Нигде-Позанти и Стамбул-Башкент Анкара, оплата ежегодных долей в пользу администрации за валовой продукт во время эксплуатации и во время дежурства По окончании будут сделаны отдельные поручения на бесплатную передачу работ администрации в рабочем состоянии.
Километры по автомагистрали Нигде-Позанти: Сервисный центр на автомагистрали типа Нигде B на 298 + 500, (двусторонний) Автострада Гереде-Башкент, километр на автомагистрали Анкара: Сервисный центр на автомагистрали типа Чамлыдере D на 59 + 000 (двусторонний) и километр автомагистрали Нигде-Позанти : Отдельные задания будут выполнены для (одностороннего) проектирования, строительства, технического обслуживания, эксплуатации объекта обслуживания автомагистралей типа D Kırkgeçit по адресу 340 + 050, выплаты ежегодных долей администрации за валовой продукт во время эксплуатации и передачи ее администрации бесплатно и в пригодном для использования состоянии в конце срока полномочий. тот самый. Будет произведен предварительный отбор для определения компаний, которые будут участвовать в задании. Компании капитала, подпадающие под действие положений частного права и имеющие статус учреждения капитала, смогут подавать заявки на первичные выборы.
- ФОРМЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДО 22 АВГУСТА-
Компании, заинтересованные в выполнении вышеупомянутых работ, должны будут заполнить формы, прилагаемые к спецификации предварительного отбора, которую они получат от Главного управления автомобильных дорог и Департамента операций за тысячу турецких лир, и подать их в Главное управление автомобильных дорог, Департамент операций до конца рабочего времени 22 августа 2014 года. Компании, которые признаны достаточными в результате предварительного отбора и чьи пригласительные письма были отправлены, представляют свои документы предложения (спецификация торгов, проект контракта, техническая спецификация, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию средств обслуживания автомагистралей, спецификации обслуживания и эксплуатации объектов обслуживания автомагистралей, последующее обслуживание объектов и планы) 3 тыс. В обмен на TL Генеральная дирекция автомобильных дорог получит от Департамента делового администрирования.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*