Дорога Havza Kurtköprü будет нежной в этом году

Дорога Havza Kurtkopru в этом году будет тендерной: в этом году на аукцион будет выставлен депутат партии «Самсун» Джемаль Йылмаз Демир, Road Havza Kurtkopru.
Депутат от партии АК Самсун Джемаль Йылмаз Демир вместе с мэром Хавзы Муратом Икизом, заместителем министра окружающей среды и урбанизации в Анкаре. Доктор Мустафа Озтюрк и генеральный директор шоссе Мехмет Кахит Турхан.
Депутат Демир провел в Анкаре переговоры относительно некоторых требований, выдвинутых ему президентом Икизом в программах Самсуна. Первым из визитов, где также присутствовал мэр Икиз, был заместитель министра окружающей среды и урбанизации проф. Доктор Был в гостях Мустафа Озтюрк. После предыдущего посещения мусорного бака, на этот раз были запрошены заброшенный мусоровоз и контейнер для мусора. Мэр Икиз сказал, что эти материалы необходимы для того, чтобы Хавза была более чистым и пригодным для жизни районом.
Позже к нему в офис побывал генеральный директор Highways Мехмет Джахит Турхан. Была получена информация о состоянии дороги Хавза Курткёпрю, включенной в инвестиционную программу 2015 года, и дороги между Хавзой и Чакираланом. Генеральный директор Турхан сказал, что в этом году будет объявлен тендер по дороге Курткёпрю, а в следующем году - по дороге Чакиралан.
Депутат Демир сказал: «Мы провели встречи в Министерстве окружающей среды и урбанизации и Главном управлении автомобильных дорог по вопросам, которыми следил мэр Хавзы Мурат Икиз. Оба визита дали положительные результаты. Хавза - это район, который принимает посетителей извне, особенно в области термального туризма. Мы передали проблемы и пожелания по уборке и дороге непосредственно соответствующему лицу. Я хотел бы поблагодарить заместителя госсекретаря Озтюрка и генерального директора Турхана за то, что приняли нас ».
Мэр Хавзы Мурат Икиз поблагодарил депутата Демира за руководство ими и сказал, что они работают для более удобного для жизни района.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*