Альпер Хук в третий раз на вице-председателе ЕВРОФОРГЕ

Альпер Канка в третий раз занимает пост вице-президента EUROFORGE: Альпер Канка, генеральный директор KANCA Tattoo Steel Inc., одной из ведущих компаний турецкой тату-индустрии, в третий раз был назначен вице-президентом Европейской ассоциации татуировщиков (EUROFORGE) на Генеральной ассамблее Европейской ассоциации татуировщиков, проходившей в Стокгольме в этом году. утверждал. Впервые в истории Euroforge одно и то же правление избиралось три раза подряд.

Европейская ассоциация татуировщиков (EUROFORGE) - это известная и эффективная профессиональная организация Европы, которая объединяет незаменимых и важных производителей кузнечных деталей для машиностроения, оборонной и энергетической отраслей, особенно ведущих мировых автомобильных брендов. Турция после 2000 года участвовала в качестве наблюдателя в деятельности Forging European Union (EUROFORG A), членом которой стала ассоциация кузнечной промышленности в 2006 году (DÖVSAD).

В 2010 году турецкая тату-индустрия заняла почетное место в ассоциации EUROFORGE благодаря своему объему бизнеса, знаниям, технологиям и экспорту в Европу. Свидетельством этого является то, что Альпер Канка стал первым турком, избранным вице-президентом Европейской ассоциации татуировки (EUROFORGE) на Генеральной ассамблее, состоявшейся в Брюсселе в 2010 году. Второй раз он получил эту должность в октябре 2012 года.

Альпер КАНКА был избран на ту же должность в третий раз на генеральной ассамблее, состоявшейся в Стокгольме, столице Швеции, 2 сентября 26 года в обмен на уверенность, проявленную в его успешной работе в течение этого периода после истечения двухлетнего срока полномочий.

Этот успех очень важен с точки зрения подчеркивания позиции турецких поставщиков автомобилей, турецких субпромышленников и признания, которое они получили на международной арене. Таким образом, интеграция индустрии татуировки, которая является важным поставщиком автомобильной промышленности, в Европу будет набирать обороты, а кузнечная промышленность станет более известной в зарубежных странах.

Альпер КАНКА Биография

Он родился в 1963 году в Трабзоне-Сюрмене, получил среднее и высшее образование в колледже Стамбул-Чавушоглу, а также получил степень бакалавра и магистра делового администрирования в Венском экономическом университете.

1991-2007 была семейной компанией Канки. Приняв на себя различные обязанности, он занимал должность генерального директора и заместителя председателя совета директоров с 2008.

Он имеет членство во многих профессиональных организациях как в Турции, так и за рубежом. Он входит в совет директоров ассоциации Dövermen (Dövsader). Торговая палата Коджаэли (KSO) является вице-председателем и членом совета директоров Ассоциации турецких автопроизводителей (TAYSAD). Он также является заместителем председателя Организованной промышленной зоны TAYSAD (TOSB) и членом Совета директоров. Женат, двое детей, владеет немецким и английским языками.

Краткая история Европейской ассоциации татуировки (EUROFORGE): II. После Второй мировой войны, в 1953 году, немецкие, английские и французские ассоциации кузнечной промышленности собрались в Шотландии и начали работу по созданию инфраструктуры для создания более обширной ассоциации под крышей Европы. Эта формация, созревшая с течением времени, стала официальной на собрании ассоциаций европейских стран под эгидой Европейской ассоциации татуировки EUROFORGE, основание которой было заложено 9 ноября 1961 года в Париже.

Развиваясь со временем с участием ассоциаций других европейских стран, EUROFORGE с новой структурой занял эффективную позицию во многих областях: от автомобилестроения до авиации, от автомобилестроения до авиации, от строительного оборудования до горнодобывающей промышленности, охватывая всю Европу своей новой структурой.

Сегодня, на 10-м году существования новой структуры, EUROFORGE; Турция была включена в число самых передовых стран Европы по количеству более 350 промышленников, около 80.000 6 сотрудников, 15 миллионов тонн татуировок и представляет собой объем бизнеса примерно в XNUMX миллиардов евро. Стремясь развивать кузнечную промышленность во всех областях, EUROFORGE работает во многих областях, таких как расширение международной сети кузнечной индустрии, создание и поддержание условий справедливой конкуренции для участников тату-индустрии между основной отраслью и производителями стали, экологические исследования, предоставление статистической информации и выражение проблем сектора. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*