Практическое руководство по безопасным велосипедным маршрутам и семинар по разработке концепции в Стамбуле

Безопасный велосипед дорога в Стамбуле и семинар по развитию видения Практического руководства: EMBARQ Турция, продолжает работать для велотранспорта в городе и люди-ориентированных решениях.

EMBARQ Турция; 15 сентябрь 2014 организует в понедельник в Стамбуле семинар по разработке концепции по внедрению безопасных велосипедных маршрутов.

Подчеркивая важность устойчивого развития транспорта в рамках городской перевозки велосипедов, которые будут интегрированы в транспортную систему велосипеда, создание безопасной транспортировки велосипедов инфраструктуры в нашем городе оказались под влиянием частного движения транспортного средства, чтобы привлечь внимание к необходимости EMBARQ Турции «Безопасные велосипедов на дорогах в руководстве Стамбул реализации Workshop развития Vision» проводится.

EMBARQ от Турции, Агентство развития Стамбула, подготовленное при прямой поддержке бизнеса «Руководство по внедрению безопасных велосипедных дорог в Стамбуле» и оценка существующих улучшений велосипедных дорожек, призваны внести вклад в работу местных органов власти. В процессе исследования проблемы, потребности и ожидания этих людей будут изучены посредством исследования, которое будет применено к пользователям велосипедов. Впоследствии новые безопасные велосипедные дорожки в дополнение к существующим маршрутам будут представлены ответственным учреждениям и организациям в качестве рекомендаций по реализации и политике. В мастерской, где будет обсуждаться безопасная транспортировка велосипеда; Управление по координации транспорта столичного муниципалитета Стамбула, Министерство здравоохранения, Учреждение общественного здравоохранения, Консультационная компания CONSIA, предоставляющая консультации по аудитам безопасности дорожного движения из Дании, ОЭСР - Организация экономического развития и сотрудничества, EVONIK, производитель безопасных дорожных знаков из Германии, Центр транспорта Будапешта BKK (BKK Budapest) Транспортный центр) и EMBARQ выступят экспертами и поделятся информацией из Турции.

Безопасный велосипед Дорога в руководстве Стамбула реализации Workshop развития видения, 15 сентября 2014 понедельник на 09.30 Стамбульской студии - X должны осуществляться, особенно с властью на городском транспорте в Стамбуле будет открыты для участия неправительственной организации, которая проводит исследования по местным органам власти и вопросам ,

Что получат участники?
EMBARQ Турция Менеджер проекта Judy Булочки Öztaş: «Представители НПО участвовали в работе семинара, муниципальные органы и другие соответствующие учреждения / организации должностные лица будут видеть примеры хорошей практики в разных городах и масштаба. Они также найдут среду, в которой они смогут взглянуть на свои потребности и недостатки с разных сторон. С другой стороны, у них будет возможность развить свое видение предмета, взаимодействуя с другими участниками. Благодаря этому семинару участники встретятся с национальными и международными участниками и получат возможность работать над различными проектами.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*