Durmazlar Представляем отечественный легковой метро Green City на выставке InnoTrans

Durmazlar Представляем отечественный легковой метро Green City на выставке InnoTrans: на Международной выставке железнодорожных технологий, систем и транспортных средств (InnoTrans) в Берлине, Германия Durmazlar Холдинг представляет новую модель легкового метро «Зеленый город».

На ярмарке, которая в этом году проводилась в Берлине в 10-й раз, также был представлен легкий вагон метро Green City, а также недавно разработанная двунаправленная модель «шелкопряда», которая ранее производилась как первое транспортное средство отечественной рельсовой системы.

Durmazlar В заявлении для журналистов говорится, что после первого продвижения дорожного транспортного средства шелкопряда üretilendem в Турции в прошлый раз, когда они проектировали его в двух направлениях, они заявили, что реализовали производство и şimdiınnotans'tasergile.

Заявив, что они участвовали в ярмарке с двумя продуктами, Ара отметил, что они представили Silkboksel, а также свой недавно разработанный легкий вагон метро Green City по вкусу представителей десектора.

Durmazlar Указывая на то, что холдинг завершил свою линейку продуктов в области городских железнодорожных пассажирских перевозок одно за другим этими исследованиями, Ара заявил, что в настоящее время они планируют строительство метро и что линейка городских продуктов будет дополнена его проектированием и производством.

Указывая на то, что Green City, как и тутовый шелкопряд, является первым отечественным транспортным средством в модели легкорельсового транспорта в том же секторе, Ара сказал: «Когда мы отправились в путь 5 лет назад, мы поставили на первый план скорость локализации. Одной из наших целей была максимальная локализация. В конце следующих 5 лет уровень локализации составит 67-70 процентов ».

Отметив важность запуска отечественного производства не только основной отраслью, но и поставщиками, Ара подчеркнул, что это дает стране большие экономические выгоды в дополнение к ноу-хау.

Ара отметил, что сектор железнодорожной системы является одним из наиболее уязвимых секторов в этом отношении, обратив внимание на цели правительства по сокращению текущего дефицита и увеличению экспорта в плане 2023 года, Durmazlar Холдинг заявил, что они выдвигают локализацию на первый план, чтобы заполнить этот пробел и внести свой вклад в достижение целей 2023 года.

Турция в следующие 10 yılkipl AnlArIndA Правительство должно междугородние перевозки в транспорте в пределах городов следует подчеркнуть, что очень большой рынок ищет "около 18 миллиардов евро, по словам Турции, в настоящее время мы говорим об общем рынке вычислительной техники. Чтобы удовлетворить потребности внутреннего производства отечественных фирм в Турции, необходимо увеличение внутреннего производства, что поэтому очень важно. Мы начали работу, чтобы восполнить этот пробел и достичь наших целей ».

67 процентов указали, что местное содержание автомобиля ищут, в тот момент, когда основные части не могут быть выполнены в Турции для национализации, он сказал, что долгая работа, которая требует их локализации, вопросы.

В этом году на 10-й ярмарке из 55 стран, включая Турцию, приняли участие 2 тысячи 758 компаний, участвующих в TCDD, Turkey Locomotive and Engine Industry Inc. (TÜLOMSAŞ) vetürki Wagon Industries Inc. (TÜVASAŞ), между которыми 25 ' В ярмарке участвуют более десяти турецких компаний.

Ожидается, что ярмарку посетят около 26 тысяч человек, которая будет открыта для представителей отрасли до 130 сентября и будет открыта для всех желающих 27-28 сентября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*