Путь Avcılar-Topkapi Metrobus изменится неделю 1

Хантсвилль-Topkap изменит MetroBus путь исследования 1 Неделя Küçükçekmece Heaven четверть metrobüse станции так пешеходный тоннель, чтобы быть в metrobüse пешеходной связи станции, потому что исследования Стамбула муниципалитет, 1 недель охотники Топкапов Metrobus полоса в направлении D-100 Дорога Топкапы-охотников направление влево полоса она объявила, что она будет направлена.
Стамбул Муниципалитет (IBB) в заявлении, сделанном под Küçükçekmece Heaven исследований четверть metrobüse на станции, пешеходный тоннель, чтобы быть в metrobüse операцию Пешеход подключения станции из-за, metrobüse полосы на 1 недели Хантсвилле-Topkap направлении, направление D-100 Дорога Topkapı- Охотники должны быть направлены на левую полосу было выражено.

«ПЕШЕХОДНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ПОДХОДА ВЫШЛО В ЗАВЕРШЕННЫЙ ЭТАП»

В заявлении о завершении работ, проводимых на остановке метробуса, муниципалитет Стамбула снес и удалил существующую пешеходную эстакаду, чтобы обеспечить удобный доступ пешеходов и инвалидов к станции метро Küçükçekmece Cennet Mahallesi. Завершается строительство нового подземного пешеходного перехода под трассой Д-100, который будет служить его местом. Было заявлено, что для обеспечения пешеходного перехода от нового пешеходного перехода, строительство которого готовится к завершению, до станции метробуса необходимо закрыть для движения транспортных средств метробуса в направлении Авджылар-Топкапы.

«ПОЛОСА МЕТРОБУСА АВСИЛАР-ТОПКАПИ БУДЕТ НАПРАВЛЕНА НА ШОССЕ D-100»

В результате исследований в течение недели 1 метробусная трасса в направлении Авджылар-Топкапы будет направлена ​​в левую полосу движения X-X-X-Highway Topkapı-Avcılar, и будут приведены следующие утверждения:

«Работы начнутся 26 сентября 2014 года в 22.00:3 и продолжатся до 2014:06.00 7 октября 200 года в течение 100 дней на 200-метровой территории. Во время исследования, чтобы не повлиять на движение транспортных средств метробуса, закрытая полоса метробуса в направлении Авджылар-Топкапы будет направлена ​​в левую полосу в направлении шоссе D-XNUMX Топкапы-Авджылар. Все виды временных знаков и указаний для работы на XNUMX-метровой территории будут сделаны на месте.

«ВОДИТЕЛИ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ДВИЖЕНИИ»

Предупреждая водителей в заявлении, было заявлено, что «водителям рекомендуется использовать альтернативные маршруты, чтобы не попасть под влияние плотности движения в направлении шоссе D-100 Топкапы-Авджылар».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*