Линия железной дороги Талас готова для премьер-министра

Линия Таласской железной дороги готова для премьер-министра: профессор, который впервые приедет в Кайсери в качестве премьер-министра, чтобы сделать серию открытий на выходных. Доктор По словам Ахмета Давутоглу, на линии железнодорожной системы Талас ведутся последние штрихи.

Доктор Таласский мэр, который исследовал последние приготовления на 3-километровой линии, на месте. По его словам, Мустафа Паланджиоглу расположен в 5 остановках от линии, что является самым быстрым завершением строительства железнодорожной системы в Турции. Мэр Паланджоглу заявил, что прибытие железнодорожной системы, которая представляет собой удобную и быструю систему общественного транспорта в исторический и современный Талас, изменит облик района, и сказал: «Работы по железнодорожной системе были завершены за очень короткий период времени, например, за шесть месяцев. Я думаю, что Турция будет самой быстрой железнодорожной веткой. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить нашего столичного мэра Мехмета Озхасеки и его команду, а также наши муниципальные команды. Линия, которая была построена быстро с использованием местных ресурсов, имеет протяженность 3 км и состоит из 5 остановок. То, что железнодорожная система, построенная с большими затратами, доходит до Таласа, является очень важным событием ».

Касательно линии Таласской железнодорожной системы, открытие которой состоится в субботу, 25 октября, в 13.00:XNUMX, мэр Паланджиоглу сказал: «Наш уважаемый премьер-министр посетит Кайсери и Талас. Для меня большая честь и радость видеть нашего премьер-министра в Таласе. Для нас это очень важное открытие. Надеюсь, это начало, мы быстро завершим другие наши проекты и откроем их вместе. В нашем районе будут и другие линии, кроме первой линии железной дороги Таласа. Мы ждем, когда все наши земляки откроются, и я желаю, чтобы железнодорожная сеть приносила пользу Кайсери, особенно нашему району ». использовал выражения.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*