181 миллион кредитов на проект Измитского трамвая

181 миллион кредитов для проекта трамвая в Измите: Столичный муниципалитет провел 1-е собрание декабрьского очередного заседания совета. Кредит в размере 181 млн от Iller Bank на проект трамвая, который обсуждался в ноябре прошлого года, был принят единогласно.
Столичный муниципалитет провел первое собрание очередной декабрьской встречи на ярмарке в Центре культуры и конгрессов им. Лейлы Атакан. Совет был проведен мэром столичного муниципалитета Ибрагимом Караосманоглу. Важнейшим вопросом повестки дня был кредит банка Iller, который будет использоваться для строительства трамвайной линии между Секапарком и Отогаром. Кредит в сумме 181, полученный от Iller Bank, был принят единогласно. Караосманоглу объявил о своих комментариях по этому вопросу в день продвижения декабрьского проекта трамвая 18.
Город и Промышленность
Мы являемся промышленным городом Коджаэли, а также портом залива, который является естественным портом. После того, как мы сказали, что нам нужно развивать порты для развития и развития отрасли, члены ТЭЦ «Порт и город переплетены; Не давайте разрешения на строительство или разрешение на гавань, когда он отреагировал на работу порта. Против реакции Караосманоглу также «Мы пропустили это как город. Он уже вошел в промышленный и внутренний город. Теперь каждый оператор хочет сделать свой порт. D-100 На шоссе существует проблема с дорожным движением, и мы работаем над этим. Есть желание увеличить пропускную способность порта Деринце. Мы также хотим расширить порт Диловаси. Таким образом, Бойлеце сказал, что будет производиться больше импорта.
181 Миллион лир, чтобы получить кредиты
Отчет о займе Iller Bank, который будет использоваться при строительстве трамвайной линии между Секапарком и Отогаром, обсуждался единогласно. Для использования в строительстве трамвая, Iller Bank получит кредит в сумме 181 млн. TL. Все виды источников дохода Муниципалитета будут показаны в качестве обеспечения Iller Bank. В случае, если платежи, связанные с кредитом, не покрываются, объект, строительство и любая недвижимость будут переданы в залог или переданы в залог Иллер Банку. По словам Караосманоглу, VAY 18 состоится в декабре 2015 года по поводу проекта трамвая. Я предпочитаю говорить об этой проблеме там.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*