Попытки создать дисконтный центр железнодорожных грузовых перевозок в поселке Малатья продолжаются

Попытки создать логистическую деревню дисконтного центра железнодорожных грузовых перевозок продолжаются: Депутат партии Малатья и глава администрации Парламента Омер Фарук Оз заявил, что инициативы по созданию логистической деревни дисконтного центра железнодорожных грузовых перевозок продолжаются.

Вместе с вице-президентом провинции АК Нух Бойраз, членом исполнительного совета Центрального округа Нездет Сечилмиш, членами муниципального собрания Хасаном Демезом и Кумхуром Шахаплыоглу и депутатами Торгово-промышленной палаты Малатья (MTSO), президентом МТСО Хасаном Хусейном Эркоч, спикер парламента МТСО Сами Пайза и президент Торгово-товарной биржи Акиф Бастюрк также присутствовали.

Выступая здесь, заместитель депутата от партии «Малатья» Малтия и директор Великого национального собрания Омер Фарук Оз ожидают, пока ремонтный завод вагонов принесет выгоду иностранным железнодорожным инвесторам, чтобы работать как на уровне министра, так и генерального директора, чтобы продолжить работу в районе Языцкой станции 180 акров земли, которая будет передана TCDD и Эта информация о создании железнодорожного грузового дисконтного центра логистики поселка была проинформирована об инициативах. Öz сказал: üyor Когда завод по ремонту вагонов не подходит для логистической деревни, предпринимаются усилия для выделения казначейских земель для выделения места для TCDD. Öz

Оз сказал: «Хотя 1 миллион 12 тысяч квадратных метров территории был выделен в 3-ей Организованной промышленной зоне площадью 1 миллионов квадратных метров в продолжении Первой Организации, тем, кто будет заниматься экспроприацией на площади 800 миллионов квадратных метров, следует сосредоточиться. Мы готовы делать все, что на нас падает. В связи с этим наш президент Торгово-промышленной палаты сообщит нам, где этот бизнес заблокирован, и этот вопрос необходимо ускорить ».

Напоминая, что группа по продвижению абрикосов была создана по поводу абрикосов, Оз сказал: «Для того, чтобы экспортировать продукцию в такие страны, как Индия, Китай и Индонезия, необходимо найти абрикос, нужно найти новые рынки сбыта с новыми продуктами». Затем ежегодный экспорт в Малатью из 1 должен составить миллиард долларов, сказал он.

Он подчеркнул, что в лицензионном складировании достигнут определенный этап, но в этом отношении необходимо предпринять более быстрые шаги.

Президент MTSO Хасан Хусейн Эркоч сказал, что до 2013 NNNXX экспортирует в 30 миллион долларов до ноября. Эта цифра увеличилась до 363 миллионов долларов за тот же период этого года. Ожидается, что к концу года 371 достигнет примерно миллиона долларов. Но этого достаточно, конечно нет. Нам нужно увеличить показатели экспорта на более высокий уровень. Количество компаний, которые закрылись в этом году, составляет около 415, а количество открытых компаний - 300. Это важная фигура, сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*