Микроавтобус не работает в месте нахождения трамвая

Где трамвай микроавтобус работа: кто работает на электрических транспортных систем в Турции и Германии, в Коджаели «профессор транспорта» Мы ставим трамвай дело с Нуреттин примыкать к столу. профессор Д-р Нуреттин Абут: «Микроавтобус и автобус не должны работать там, где ходит трамвай. С описанным маршрутом, к сожалению, 10 - это путь за минуты, но 30 доставит вас туда за считанные минуты.

1) Трамвай, городское движение будет лекарством?
Трамвай является одним из транспортных средств, используемых в общественном транспорте. Если план спланирован правильно, перемещение с реальными данными избавит вас от проблемы с трафиком, даже если она не решит ее полностью. Это слишком поздно для меня Трамвай также должен быть интегрирован в будущие транспортные системы. Где он будет продлен, если продлен? Где будет интегрирован трамвай, если будет построено метро? После 20 лет люди отправятся из Стамбула в Измит с Efe Tur? Это не правда, что трамвай не сделано. Но как это сделать? Где это сделать? Это вопросы, на которые нужно ответить.

2) Как вы оцениваете описанный маршрут? Это правильный маршрут для трамвая, который описан как курсирующий между Seka Park-Bus Station?
Этот маршрут имеет очень проблемную точку 3. Переход от ярмарки к новому губернатору, переход от кабинета губернатора к М. Али-паше и бульвару Гази Мустафы Кемала и шкипера Яхья к автобусной станции Гечиш. Это необходимо исправить. Если исправлено, 10 достигает пункта назначения в минутах и ​​занимает не менее получаса, если не исправлено. Это займет еще больше.

3) Как сделать коррекцию на этом маршруте. Как вы решаете проблему?
От парка Сека до автовокзала 5-6 пройдет через основную артиллерию. Он должен был пройти через перекресток, где было меньше железнодорожных переездов, возможно, пересечение. Потому что главный артеллер остановит движение при прохождении трамвая. Либо трамвай уступит место машинам, либо машины уступят место трамваю. 10 альтернативно назвали этот маршрут. Выбранный по чем? Анализ затрат является лишь одним из критериев планирования проекта. Трамвай проектируется по необходимости. Если пассажиропоток на маршруте общественного транспорта невелик, различные маршруты могут быть оценены, если на других маршрутах их больше. Во-первых, подсчет пассажиров должен быть сделан.

4) Подсчет. Даже цифры известны.
Из парка Seka до автовокзала очень мало пассажиров. Есть много людей, которые приезжают из Сека Парка и хотят поехать в Умуттепе, которые хотят приехать в город на востоке и на юге. На этом маршруте, однако, нет людей, которых вы говорите.
Ежедневно 16 говорит, что тысячи людей делают. Однако это число необходимо хорошо проанализировать. В период Sefa Bey в 1998 мы делали эти подсчеты на дорогах. Я не нашел описанные цифры очень реалистично.

5) Измит Измит Измит Сирмен, как проект был подготовлен. Вы были в той команде проекта, не так ли?
Sefa Bey, для меня, другое политическое мировоззрение человека, но право на питание, великий проект был подготовлен. Трамвай идет от Хереке до Ялова. Трамвайный проект был разработан, чтобы охватить залив со всеми его районами. Будучи университетом Коджаэли, мы работали консультантом мэра Измита Сефы Сирмена.
Даже после перекрестка Кандира у Яхьи есть подземный переход на пути к капитану, и он направляется в больницу Конак и Спориум. Это была дорога к железнодорожной системе. Автомагистрали изо всех сил пытались не строить эту структуру в течение нескольких дней. Поэтому мы настаивали на том, что железнодорожная система пройдет отсюда, и эта структура была создана. Был отложен проект 6 месяцев дорог, но он был заложен в структуру. Подключение к автобусной станции. Готовился проект трамвая, который должен был пройти через Отогар и соединиться с Карамюрселем через Кёсекой, Ювачик, Куллар, Бахчечик, Еникей и Гельчук. Это даже не сравнить с сегодняшним проектом Proj

6) Сколько километров проходит трамвай?
До 70 км в час. Но на маршруте, определенном муниципалитетом, скорость падает до 30 км. Мехмет Али Паша'я едет по местам на улицах, проезжает по поворотам, идет маршрут. Как я сказал в начале, три проблемных пункта делают этот трамвай очень медленным. Время прибытия слишком длинное.

7) Будет ли трамвай в этом состоянии решать наше городское движение?
Если микроавтобус, автобус и микроавтобус, перевозящий пассажиров в городе, будут альтернативой, но микроавтобус и автобус продолжают решать проблему. Если вы скажете, что трамвай на аналогичном маршруте будет работать, а также решать проблему, вы станете все более и более нерешительным.

8) Как это, учитель? Вы говорите, что на трамвайном маршруте не должно быть другого общественного транспорта?
На маршруте трамвая в мире нет другого общественного транспорта. В Анкаре и Стамбуле нет другого общественного транспорта на трамвайном маршруте. Формула для специальных транспортных переходов может быть произведена. Если трамвай является альтернативой традиционному общественному транспорту, почему микроавтобус все еще идет отсюда?

9) Может ли политическое решение принять смелое решение, и только трамвай пройдет по этому маршруту? Могут ли микроавтобусы не проехать?
Политическая воля может не проявить это мужество. Я не лезу в политику. Г-н Мустафа Курт, президент кооператива микроавтобусов, возражал. Он тоже прав. Многие люди зарабатывают здесь на жизнь. Если вы уберете маршрутки с трамвайного маршрута, не производя альтернативы, это будет как если бы вы закрыли завод. Вы должны придумать альтернативу. Или вы должны стать партнером микроавтобусов в работе трамвая. На Западе есть область под названием Traffic Engineering. Градостроители, представители отдельных транспортных компаний, инженеры-дорожники вместе проводят эти исследования и вместе принимают решения. Но я вижу проделанную здесь работу, которую муниципалитет сделал своими силами. Не знаю, но не думаю, что у университета что-то спрашивали. Ничего не спросили и у Кооператива маршруток.

10) Трамвай 180 сказал, что это будет стоить миллионы. Вы считаете эту цифру реалистичной?
Если я отвечу на этот вопрос, я сделаю политику. Если хотите, посмотрите, сколько стоит мост Carrefour. Трамвай 180 стоил мне больше миллиона. Может быть, они объявили это как предсказание, но я не считаю эту цифру такой реальной.

ПРОФ. DR. КТО НУРЕТТИН О?

ПРОФЕССОР ТРАНСПОРТИРОВКИ В КОКАЕЛИ

В 1963 он родился в семье азербайджанских турок, которые были кавказскими иммигрантами. Он завершил начальное, среднее и среднее образование в Ван.
Окончила электротехнический факультет Университета Йылдыз в 1983. Она получила степень магистра и 1983-1985 в том же университете в 1985-1988. В 1988 он проводил исследования и исследования по электродвигателям в исследовательских центрах AEG Bahntechnik и Magnetbahn mbH в Германии и лабораториях Берлинского технического университета в Германии (Берлин).

1986 преподавал много курсов в этой области с момента его основания; проведенный исследовательский проект; Он консультировал множество дипломных и докторских диссертаций. Он был руководителем исследовательского отдела по электродвигателям и системам привода. профессор Д-р Абут все еще работает в Университете Коджаэли, на инженерном факультете, на кафедре электротехники. Он женат и имеет троих детей. Д-р Абут говорит по-английски.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*