Министр Эльван сказал, что полученная для Мармарея 38 будет расследовать состояние поезда

Министр Эльван сказал, что он расследует состояние 38 поездов, отправленных в Мармарай: Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, присутствовала на церемонии расстановки первой палубы моста Султана Селима Явуза. Выступая на церемонии, проведенной у подножия моста Гарипче, министр Эльван сказал: «Установка настила первого сегмента моста - ключевой процесс. Потому что этот сегмент, который мы разместили, является точкой, на которую мост сильнее всего воздействует. Мы очень заботимся об этом, это очень важный момент. «Одной из самых важных работ для нас была установка этой первой колоды», - сказал он.

Министр Эльван также рассказал об особенностях моста. Эльван сказал: «10 полос шоссе будут 8 полосами движения. Две полосы предназначены для железнодорожной системы и высокоскоростного поезда ». Министр Эльван сказал:« Устанавливаемая нами в настоящее время настила имеет длину 2 метра, ширину 4,5 метров и вес 59 тонн ». Лютфи Эльван сказал: «Мы достигли 400 метров на высоте моста. Мы достигнем максимум 305 метра. Завершены железобетонные работы на башнях. После этого стальная конструкция. Продолжим укладывать настилы моста. У нас ширина 322 метров. Самый широкий подвесной мост в мире. В нем будет 59 полос движения. «10 полос зарезервированы для шоссе, 8 полосы - для железнодорожной системы», - сказал он.

СОЕДИНИТЕ МИРОВОЙ 3

Заявив, что на мосту будет использоваться 121 тысяча километров кабеля, министр Эльван сказал: «Это означает; означает путешествие вокруг света 3 раза », - сказал он. Лютфи Эльван сказал: «Мы продолжаем работать в соответствии с нашей программой» и сказал: «Нет никаких задержек. Мы поставили цель - 29 октября 2015 года. И подрядная компания, и наше Главное управление автомобильных дорог продолжают свои работы ».

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Напомнив, что работы на 95-м километре северной Мраморной кольцевой дороги продолжаются, Эльван сказал: «Большая часть работ в объеме 68 миллионов кубометров уже завершена. Если посмотреть на общий объем засыпки, то получится заправка 41 миллион кубометров. Мы сделали половину. В нашем проекте 35 путепроводов. 31 числа наша работа продолжается. Всего 106 подземных переходов. Это произошло физически около 35 процентов.

Делаем 205 водопропускных труб. Строим 1200 тоннеля общей протяженностью 2 метров. Мы реализовали весь туннель Рива », - сказал он.

400 TON РАЗМЕЩЕН

Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван дал команду установить первую палубу моста Явуз Султан Селим по радио после своего выступления. 400-тонная палуба была установлена ​​с помощью крана.

МАРМАРЕЙ ВОПРОС: МОИ ЗНАНИЯ

Министр транспорта, морского транспорта и связи Лютфи Эльван, 3 по вопросу. Он сказал, что они никогда не позволят строительство мостов и периферийных дорог.

Министр Эльван сказал: «3. Когда мы оглядываемся вокруг моста и соединительной магистрали, мы видим, что 78 процентов проходят через лесной массив. «Здесь точно не будет и речи о строительстве».

Относительно новости о том, что 12 поездов, купленных для Мармарая и стоящих 38 миллионов евро каждый, простаивают из-за отсутствия инфраструктуры, Эльван сказал: «Я впервые слышу обвинения. Я встречусь с друзьями и дам вам нужный ответ ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*