Система дорожной сигнализации обновлена ​​в Текирдаге

Система дорожной сигнализации в Текирдаге обновляется: Департамент транспорта столичного муниципалитета Текирдага модернизирует дорожную сигнализацию, принятую с начала года.
Департамент транспорта столичного муниципалитета Текирдаг инициировал модернизацию всех сигнальных ламп по всей провинции. В рамках исследований, Çerkezköyсветофоры на площади Республики.
Начальник транспортного управления муниципалитета Текирдаг М. Зеки Гюрчюн выступил с заявлением о проведенных работах по модернизации и сказал: «Как Управление транспорта, мы взяли на себя дорожные знаки на перекрестках и улицах по всей провинции Текирдаг. Теперь займемся их обслуживанием и обновлением. Начались работы по ремонту сигнальных знаков по всему городу. Новые сигнальные знаки имеют более современную структуру и дают более яркий свет. Я особенно хочу это отметить. Наши граждане должны немедленно сообщать 153 о любых неисправностях, которые могут возникнуть в светофорах.
Текирдаг столичный муниципалитет Департамент транспорта Çerkezköy Модернизацию светофоров на площади Кумхуриет приветствовали граждане, особенно водители.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*