ТЮМОСАН и Talgo подписали соглашение

Подписано соглашение TÜMOSAN и Talgo: Соглашение, подписанное между Tümosan и Talgo с целью совместного производства высокоскоростных поездов.
Церемония была проведена с участием руководителей двух компаний, с участием Tümosan и письма о намерениях по передаче совместных проектов, инициатив или передачи технологий между испанской компанией Patentes Talgo SLU, работающей в области поездов, высокоскоростных поездов и железнодорожного оборудования.
Президент выступает с Правлением Албайрака на церемонии Нури Албайрак, начало новой железнодорожной мобилизации за последние 10 лет, и скоростной поезд Турции сказал, что они переживают период, который он встретил, «предусматривает строительство описанной государственной политики до 2023 года, 10 тысяч километров высокоскоростной железнодорожной линии, Европа и Азия стремится превратить нашу страну в сердце железнодорожного транспорта ».
Подчеркнув развитие технологии производства буксируемых и буксируемых транспортных средств, а также железных дорог, Албайрак заявил, что передача высокоскоростных поездов в рамках проекта национального поезда стала необходимостью в производстве максимальных внутренних ресурсов и что международное сотрудничество стало обязательным.
Албайрак заявил, что дизельный двигатель, трансмиссия, трансмиссия и мосты автомобилей, произведенных Tümosan за последние 10 лет после приватизации, были произведены на национальных предприятиях.
Албайрак подчеркнул, что Tümosan продолжает переговоры с Управлением оборонной промышленности и развитие силовой группы Altay Tank, и что в течение 5 лет после подписания контракта у нее будет проектная и производственная мощность двигателя и трансмиссии мощностью 500 лошадиных сил. После длительной оценки Talgo определил компанию как наиболее подходящего кандидата для сотрудничества и решил подписать с этой целью протокол о намерениях », - сказал он.
Отметив, что конечной целью этого сотрудничества является внедрение в страну технологий железнодорожных систем, Албайрак завершил свои слова следующим образом:
«Подпись под документом, полученным в рамках подготовки сторонами совместного технико-экономического обоснования для производства высокоскоростных поездов в Турции и нацелена на участие в тендерном процессе потенциальных проектов. В вашем присутствии я хотел бы выразить благодарность представителям компании Talgo, которые решили сотрудничать с нами для выполнения национальной миссии, и желаю, чтобы этот шаг, который мы сделали, был полезным для нашей компании и нашей страны.
«Размер взноса испанской фирмы в бюджет еще не определен».
Заместитель президента Patentes Talgo SLU Ана де Николас Ренедо заявила, что они проводили различные мероприятия во многих странах и продолжают прилагать усилия для продолжения своей работы с этим большим проектом. Отметив, что премьер-министр Испании также имеет большую долю в проекте, Ренедо заявил, что обе страны довольны данным проектом.
Агентство по поддержке и продвижению инвестиций премьер-министра Турции (ISPAT a) The Principles Группа Aycı Albayrak сообщила, что завод Tümosan оценивает стоимость выступающих в Конье: «20 миллионов долларов в стоимости компании на сегодняшний день составляют менее 1 миллиарда долларов. Я уверен, что мы увидим, что в будущем с этим партнерством он превысит 1 миллиард долларов ».
После церемонии представители прессы Tümosan ответили на вопросы генерального директора Independence Meal, указав, что они пытаются достичь цели в отношении скоростного шпиндельного поезда в Турции, «ориентировочная стоимость, я считаю, возможно, будет состоять из комплектов на 10-3 миллиарда евро, бюджет на 4 лет. Размер взноса испанской фирмы в этот бюджет еще не определен. Переговоры будут продолжены, и мы решим, какими будут первоначальные инвестиции ».
Г-н Огюн заявил, что для них очень важно реализовывать государственные проекты с использованием национальных средств: «Для этой компании важно не приносить деньги напрямую, а делать инвестиции и создавать отрасль с нашим участием. Мы хотим работу на 4 миллиарда евро », - сказал он.
Отвечая на вопросы корреспондента АА, председатель Albayrak Нури Албайрак заявил, что проект является продуктом ежегодной работы 1 и что они могут оценить большое количество предложений, поступающих из-за рубежа после его реализации.
Албайрак, генеральный директор Civil Dawn Qajar Republic of Turkish State Railways (TCDD), в год прибудет в составе высокоскоростных поездов, подчеркнул, что ориентировочная стоимость около 90 миллиардов евро из 3 сетликов и тендера.
Качара, "с целью продвижения внутреннего производства Турции должно быть доведено до 53 процентов. Скорые поезда, мы планируем производить, Талго экспертизу в Турции привезем в Турцию, мы подписываем для нее это партнерское соглашение. Наша главная цель - иметь возможность участвовать в тендере, состоящем из 90. Тендер состоится в этом году, после выборов. «Мы работаем, чтобы догнать этот тендер», - сказал он.
Об этом он объявил вчера на КАП
В заявлении Tümosan Motor ve Traktör Sanayi AŞ, опубликованном вчера на Платформе публичного раскрытия информации (KAP), «Испания, которая занимается в этой области производством, продажей, обслуживанием и ремонтом поездов, высокоскоростных поездов, а также материалов и оборудования для железных дорог», Было решено подписать меморандум о взаимопонимании по совместным проектам, совместным предприятиям и / или передаче технологий с Patentes Talgo SLU.
В заявлении, сделанном компанией PDP накануне, компания планирует провести переговоры с местными и иностранными компаниями, работающими в этой области, по производству, продаже, техническому обслуживанию и ремонту поездов, высокоскоростных поездов и железнодорожных материалов и оборудования в рамках Tümosan, по совместным проектам, совместным предприятиям и передаче технологий. Было объявлено, что принято решение уполномочить председателя совета директоров Нури Албайрака.
Акции Tumosan, цена на которые на прошлой неделе составляла 5,26 турецких лир, торгуются по 35 турецких лир, с недельным повышением на 7,13% сегодня.

1 комментарий

  1. Фондовый рынок продолжает расти

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*