Нет аэропорта, нет железных дорог, не уверен

Нет аэропорта в плане, железная дорога остается неопределенной: план действий DOKAP на 2014-2018 годы был объявлен премьер-министром Ахметом Давутоглу в Орду.

Восточно-Черноморский проект (DOKAP), охватывающий годы 2014-2018, который, как ожидается, будет утверждаться в течение длительного времени, был одобрен периодическим планом действий 2014-2018, Высшим советом по региональному развитию.

План действий был объявлен премьер-министром Ахметом Давутоглу в субботу на 14.02.2015 в Орду.

План действий на период DOKAP 2014-2018 не включает каких-либо вопросов, связанных с районом аэропорта Кёзе-Саляжи, в то время как железнодорожный маршрут, за который Гюмюшани долго боролся, открыто не включен в план действий.

До сегодняшнего дня все дискурсы всегда назывались «Проект железной дороги Трабзон - Тиреболу - Гюмюшхане - Эрзинджан» или «Проект железной дороги Трабзон - Гюмюшхане - Эрзинкан», даже когда премьер-министром был наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, массовое открытие в Гиресуне 22 декабря 2013 г. В своем выступлении на церемонии: «Наша работа над нашим железнодорожным проектом Трабзон, Тиреболу, Гюмюшхане, Эрзинджан продолжается. По этой железной дороге будет установлено железнодорожное сообщение между Гиресуном и регионом Восточной Анатолии ». Несмотря на выражение в форме; Было смущено, что имя Гюмюшхане не было включено в линию «Трабзон - Эрзинджан» в Плане действий DOKAP на 2014–2018 годы.

Предметом железной дороги является план действий 2014-2018 83. На странице Как видно, название линии называется железной дорогой Хане-Трабзон-Эрзинджан и не упоминается в группе Gümüşhane Hat. Кроме того, Артвин, Гиресун и Трабзон иштир также были показаны в качестве рабочих мест. Как будет видно, ни одна часть этой железнодорожной линии не находится в Гюмюшане.

Эта неопределенность относительно железной дороги предлагает следующие вопросы?

1-Трабзон - Гюмюшане, о котором до сих пор упоминалось на железнодорожной линии Эрзинджан, не был включен в этот план действий.

Артвин имеет много общего с железнодорожной линией 2-Трабзон-Эрзинджан.

Рассматриваются 3-Артвин, Гиресун, Трабзон, почему не упоминаются Ризе, Байбурт, Гумушане и Тиреболу.

Эти вопросы показывают, что на железнодорожной линии Ли Трабзон - Эрзинджан Инда существует большая неопределенность.

Поскольку этот план был реализован на практике, Gümüşhanesi должна иметь очень хорошо организованную и эффективную работу и использовать линию Gümüşhane в этом исследовании. В противном случае поезд действительно сбежал бы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*