2 bin 150 получил стимулы для вагонов, тысячи правил ждут

Стимулы для 2 получили тысячи вагонов 150, ожидают тысячи нормативных актов: Согласно данным Министерства экономики, компания 17 недавно получила поощрительный сертификат на инвестиции в вагоны на общую сумму, превышающую 2. По словам представителей отрасли, если ожидаемое регулирование будет издано, число скоро достигнет 10 тысяч.

Закон, который привел к либерализации железной дороги, был принят, но регулирования по-прежнему не существует. Однако компании конкурируют друг с другом за инвестиции в вагоны. За последние два года компания 17 получила стимулы для инвестиций в универсал 2.151. 20 превышает количество компаний, инвестирующих в вагоны, с теми, кто уже инвестировал. Arkas, которая инвестирует больше, чем 700 в вагоны, подписала кредитное соглашение для новых инвестиций. KLN Logistics 600, Medlog Logistics 235, Rayser Logistics 227, Transwaggon получат вагоны 150. Такие гиганты, как Ekol, Barsan, Omsan, еще не объявили о своих планах покупки, потому что регулирование не было опубликовано. Согласно отраслевому анализу, общая цифра составит 10 тысяч. Озкан Салкая, президент Ассоциации железнодорожного транспорта, сказал: «Многие компании ждут нормативных актов. Покупки увеличатся на 4-5 Президент Erken UTİKAD Тургут Эркескин сказал: «Интерес и спрос очень высоки. Могу сказать, что довольно большое количество компаний начали вкладывать большие суммы.

Инвестиции в вагоны ускоряются. За последние два года компания 17 получила стимулы для инвестиций в универсал 2.151. 20 превышает количество компаний, инвестирующих в вагоны, с теми, кто уже инвестировал. Количество вагонов, которые некоторые компании, такие как Аркас, планируют купить, достигает тысячи. Arkas, которая инвестирует больше, чем 700 в вагоны, подписала кредитное соглашение для новых инвестиций. KLN Logistics получит 600, Medlog Logistics 235, Rayser Logistics 227, Transwaggon 150 универсал. Десятки правил компании ждут. Согласно отраслевому анализу, эта цифра в тысячах 2 фактически превратит 4 в 5, а 10 - в тысячу. Гиганты, такие как Ekol, Barsan, Omsan, еще не объявили о своих планах покупки. Они ждут публикации правила.

Озкан Салкая, президент Ассоциации железнодорожного транспорта, сказал: «Многие компании ждут нормативных актов. Покупки сказал, что 4-5 увеличит пол. Президент UTİKAD Тургут Эркескин сказал: «Интерес и спрос очень высоки. Могу сказать, что довольно большое количество компаний начали вкладывать большие суммы ».

Глаз сектора находится в регулировании. Был закон о либерализации. Регламент работает в течение года. Это должно было быть Рождество, но была задержка. В настоящее время отраслевые организации следят за проблемой в Анкаре, чтобы предстать перед выборами. Однако, хотя регулирование ожидается, компании начинают инвестировать одну за другой. Согласно данным стимулирования, TÜPRAŞ также приобретет вагоны 445. Эти инвестиции, которые предусматривают покупку 75 миллионов фунтов стерлингов, также являются крупнейшими инвестициями в вагон. Еще одна компания, которая активно инвестирует в этот сектор, - Medlog. Инвестиции этой компании предусматривают покупку вагонов 235. Transwaggon будет иметь вагоны 150, а US Logistics будет иметь вагоны 80. Таможенное оформление Onder также получило в 125 сертификат инвестиционного стимулирования для перевозки грузов железнодорожным транспортом с пропускной способностью одна тысяча тонн в год.

Дата регулирования станет ясна на следующей неделе

Президент DTD Озджан Салкая сказал: «Регламент готовится более 1 года. Ждем с ноября. У нас на следующей неделе встреча с министерством. Поговорим о правилах и тарифах. Было очень много заявок на инвестиции в вагоны, и мы подали заявку как KLN. Неопределенность должна быть устранена для полной реализации. Он считает, что мы должны принять меры сейчас, поскольку есть важный стимул для инвестиций в железную дорогу. Из-за неопределенности мы не вкладываем столько инвестиций, сколько следовало бы. Компании действуют таким образом, что они реализовали 8-10% инвестиционного плана полученного стимула », - сказал он.

В Турции, по сообщениям вкладывать большие запасы близко к железнодорожной 10. Среди них такие группы, как Колин, Лимак и Йылдырым.

Китайцы планируют начать производство

У государства есть 100-миллиардный инвестиционный план в железную дорогу. Объем грузоперевозок по железной дороге нужно довести до 2023 млн тонн в 50 году, а через 10 лет вложить 50 тыс. Вагонов. Текущего производства для этого недостаточно. Иностранцы ищут инвестиции. Европейцы готовятся войти в отрасль. Утверждается, что китайские компании полны энтузиазма. Помимо Greenbrier, Rail Cargo интересуют Болгария, Польша, Италия и Испания. Помимо немецкой Deutsche Bahn, сюда планируют инвестировать еще 4 компании. Один из переговоров на прошлой неделе в Турции.

«Регулирование должно быть принято до выборов»

Президент UTIKAD Тургут Эркескин сказал: «Если постановление будет принято до выборов, это будет очень важно для отрасли. Следует принять меры для обеспечения того, чтобы местные инвесторы были в авангарде. Интерес и спрос на инвестиции очень высок. Большое количество компаний готовы вкладывать большие суммы и даже начали. Есть спрос и из-за границы, есть спрос как по инвестициям, так и по эксплуатации. Но то, как все будет складываться, будет зависеть от правил, тарифов и того, как будет обеспечиваться соблюдение требований государственного и частного секторов », - сказал он.

1 комментарий

  1. KĀ SAŅEMT ATBALSTA PALĪDZĪBU @ 2% PROCENTU LIKMJU

    Es neesmu pārliecināts par leģitīmā aizdevuma aizdevēja saņemšanu tiešsaistē. Спорим, не знаю, саскартис ар сав параду, мэн дэлс биджа слимникас гулта операджай, мускулатура, милдзиг наудас, ун ар ар ваджадзу науду, ла рефинансету ун-эдзегу: я ке мекк, ик, ик, я, метадак, ик, ик, ик, я, ка, мек, ик, ик, ик, ик, ик, м, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, м, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ик, ме, ик, ик, ик, ик, ик, м, ик, ик, м, ик, ик, ик, м, ик, м, ик, ик, ик, м, ик. es nolemšu doties tiešsaistē, lai meklētu aizdevumu, мука es atradu МАРКИ ВИЛЬЯМС ФОНДЫ ar 2% procentu likmi мука nekavējoties piemēroju savu informāciju, k norasdīts. Ņ ņ sum m m m sum sum m m m m m m m m un un un un un un un un un un un ФОНДЫ МАРКА УИЛЬЯМСА ar (markwilliamstrustfirm@gmail.com), а также противостоят друг другу. Aizdevuma meklētāju, lai sazinātos.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*