Bilecik Bus Terminal перешел на инвестиционную программу

Автовокзал Bilecik был включен в инвестиционную программу дорог YHT: мэр Bilecik Селим Ягджы встретился с руководителями района 11 и сёлами у центра.

Утренний завтрак в ресторане в Биледжике, где главы собрались вместе с президентом Яцци, Биледжик сделал и рассказал о проектах, которые они будут выполнять. Скоростной поезд (YHT) начнет работать перед нами, указывая на то, что в месяце Yağcı, в YHT, в данный момент чего-то не хватает. У нас только дефицит природного газа. Компании природного газа и высокоскоростные поезда чиновники на встрече с ними, как мы представили землю как муниципалитет. Я надеюсь, что природный газ будет забран там со скоростью. Карасу Лайф является владельцем бизнеса, там завершены другие дела. В этом смысле, в этом году мы будем хорошо служить нашим людям.

AL НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ДОРОЖНОЙ РАБОТЫ YHT ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Главное управление автомобильных дорог, связанное с дорогами, связанными с YHT, которые приносят хорошие новости о мире нефти, заявило, что была принята инвестиционная программа ile Bus to YHT. И, надеюсь, начнется строительство дороги на первом этапе между автовокзалом YHT. Мы установим эту связь. Второй этап - 2, который подключается по нашему запросу как часть наших ног. Он будет связан с дорогой Бурса через Организованную промышленную зону. Когда мы закончим наш путь в Бурсу, я надеюсь, что будет проведено исследование, которое позволит вещам течь в Эскишехир, не прибегая непосредственно к городской трафике. Мы делаем эту работу, сказал Бун.

”8 MILLING BRIDGE - МОСТ E

Мэр Яджи заявил, что в его регионе, в котором он будет работать, будет очень приятно собирать, отдыхать, отдыхать и даже развлекаться в его регионе Администрации жилищного строительства (Токио), Истасьоне, Согуксу и Ашагыкёй. Но наша главная цель в Карасу - найти место, где можно ловить рыбу в течение года 10. Тем временем мы строим мост с мельницей 8. Там мы строим мост через специальную мельницу 8 с ее исторической, особой архитектурой. Мы собираемся обновить этот мост через старый мост. Мы осуществим переходные мосты, где люди будут фотографироваться на пути к леске с переходом на две или три наименьшей парковки на Карасу.

КАРАСУ АРТИК ЧИСТЫЙ ЦВЕТОК

Мэр Bilecik Селим Ягджи заявил, что Карасу больше не будет чистым после нефтеперерабатывающих заводов в Бозююке и оставшихся муниципалитетах Пазарьери в будущем. Yağcı, или Жизнь - это остров Карасу, в районе которого мы действительно чистим, что если мы знаем, что этот регион доставит еще больше удовольствия. Мы превратим песчаное поле рядом с новым крытым спортивным залом в этой области в синтетическое поле и перенесем это место в прекрасный стадион, где каждый сможет с комфортом использовать современный стадион, подходящий по текстуре. Конечно, наша конечная цель - доставить большой стадион в Карасу. По этой причине мы также встретились с Министерством молодежи и спорта. Надеюсь, до выборов, но после выборов, если министр или новый министр в консультации с Bilkent 10 тысячи людей, как статуя здания фабрики вниз к этому району будут размещены, если статуя ", сказал он.

ÜŞ ГОСТИНИЦА 5 STAR В ЖИЗНИ - МИР X

Яги сказал, что они также думают о звездном отеле 5 на острове жизни. В окрестностях железнодорожного вокзала есть жилье. Мы получили жилье как муниципалитет, и доставка еще не была сделана, но мы заключили соглашения. Он был отправлен в Главное управление по отношению к ним. Надеемся, что мы построим один Bilecik House в том месте, где расположены железные дороги. Когда будут телевизионные съемки, частные встречи и другие вещи, он будет использоваться в местном стиле Bilecik, и будут сделаны красивые снимки, будут услуги и программы, один из рекламных домов.

После разговора местные жители сообщили о своих проблемах президенту Яцци и обменялись идеями для взаимного решения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*