Авария на железнодорожном переезде в Кайсери

Авария на железнодорожном переезде в Кайсери 1 погибло: авария на железнодорожном переезде в Кайсери: погиб 1 старик, которого сбила строительная машина, укладывающая гравий на железные дороги в Кайсери, погиб.

В КАЙСЕРИ старик, которого сбила строительная машина, укладывающая каменную крошку на железные дороги, скончался на железнодорожном переезде.

Инцидент произошел на железнодорожном переезде в районе Коджасинан Джыргаланского района. 70-летний визирь Онер, который хотел перейти железную дорогу пешком, был сбит тяжелым каменным грузовиком 06 BN 8862, который мог передвигаться как по железной дороге, так и по шоссе. Пока старик скончался на месте происшествия, на место устремились родственники и жители квартала. Родственники погибшего при нападении на водителя строительной машины также разбили окна машины камнями. Водителя машины доставили в полицейский участок на машине его экипажа. Тем временем люди с места происшествия, реагируя на то, что грузовики с товарным бетоном проезжали по переезду, забросали грузовики камнями. В то время как полицейские группы принимали обширные меры безопасности в окружающей среде, они также пытались уменьшить скопления в окружающей среде. Между тем, в машину «скорой помощи» вмешались 112 медицинских бригад, прибывших на место происшествия родственников погибшего визиря Энера, у которых случился нервный срыв. После расследования, проведенного бригадами по расследованию преступлений, по приказу прокурора труп погибшего был доставлен в морг Учебно-исследовательской больницы на машине скорой помощи. Следствие по этому делу продолжается.

Граждане, которые среагировали на аварию, утверждали, что заграждения на железнодорожном переезде, проходящем рядом с микрорайоном, часто ломались водителями грузовиков, перевозившими товарный бетон. Горожане рассказали: «Когда заграждения на железнодорожном переезде сломаны, автомобили проезжают без остановок, а машинисты поездов используют этот переезд бесконтрольно. Каждую неделю на железнодорожном переезде, который проходит между районом и школой, происходят аварии. У нас нет безопасности жизни. Власти должны найти решение этой проблемы », - сказали они.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*