В Германии вновь нанесли удар Союз инженеров поездов

db
db

В Германии Профсоюз инженеров поездов снова бастует. В Германии со среды снова бастует Союз инженеров поездов (GDL). 9-я забастовка машинистов в Германии начнется с 02:00 в среду. Было объявлено, что механики, работающие на грузовых перевозках, объявят забастовку с 15:00 вторника. Хотя никакой информации о том, когда забастовка будет продолжена, предоставлено не было, было отмечено, что общественность будет проинформирована за 48 часов до ее окончания.

В Германии Профсоюз инженеров поездов (GDL) решил снова объявить забастовку после неудачных переговоров на выходных.

Профсоюз заявил, что Немецкие железные дороги (Deutsche Bahn) несут ответственность за то, что переговоры не увенчались успехом. Профсоюз обвиняет бизнес в том, что летом он откладывает принятие нового закона о коллективных переговорах. Закон ограничивает полномочия небольших профсоюзов, таких как GDL, и позволяет вести коллективные переговоры в одних руках.

Прошел год в споре между GDL и Немецкими железными дорогами. Последние шесть дней забастовки в Германии были 1 мая, и эта забастовка была записана как самая продолжительная забастовка за 10-летнюю историю Немецких железных дорог.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*