Кадир Топбаш Картал Кайнарча рассказал о строительстве метро

Кадир Топбаш Картал говорил о строительстве метро Kaynarca: Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш провел осмотр строительства метро Kartal Kaynarca, которое планируется завершить в 2019 году. Топбаш: Кайнарджа - не последняя наша точка, она продлится до Тузлы.

Он делал наблюдения в строительстве метро. Топбаш: Кайнарджа - это не наша последняя точка, она будет распространяться на Тузлу. Выступая во время экзаменов, Топбаш заявил, что они были свидетелями истории, и сказал:

«Мы ставим перед собой цель; Пусть в получасе ходьбы от каждого жилого района и каждого микрорайона будет станция метро. Это цивилизация. Когда мы говорим «железнодорожные системы 2019 км, когда мы прибудем в 400 году», «Как вы поступите?» Они сказали. Особенно ждем, мы надеемся, что превзойдем это, дойдем до 2019 года. Безусловно, важнейшая транспортная ось этого города - метро. Миллионы людей смогут добраться из подполья куда угодно, очень точно рассчитывая время. В настоящее время мы совершаем с вами поездку на строительную площадку. Так Kadıköy- Мы следим за работами в Якаджике над линией метро Картал, на линии, по которой мы в настоящее время добираемся до Кайнарджи из Якаджика. Кипячение на самом деле не является нашей конечной точкой. Будем надеяться, что линия, которая пойдет на Тузлу, к месту, где находится муниципалитет Тузлы, будет завершена ".

«100 ЛЕТ НАЗАД ЕСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРО, НО СТАРАЯ МОДЕЛЬ СЕЙЧАС»

«Наше министерство транспорта выиграло тендер на строительство линии Кайнарджа-Сабиха Гёкчен. Его строительство скоро начнется. От Кайнарджи мы добавляем 3-километровую линию до центра Пендика. Человек, выходящий из центра Пендика, может легко добраться до Сабихи Гекчен. С другой стороны, у нас есть еще одна линия от Кайнарки, которая продлится до Тузлы, объединяя линию, которая была построена в прошлом как Мармарай, которую мы теперь знаем как «пригород». Надеюсь, в этом году мы проведем свой тендер. Это не линия метро в этом районе, а несколько линий метро.

Когда человек начинает пользоваться метро из центра Тузлы перед муниципалитетом или из Пендика, он сможет легко добраться до Мармарая. Мы создаем системы, которые могут добраться до любой точки Стамбула, от ныне заканчивающегося района Таксим-Левент до аэропорта и Сабихи Гекчен. Это означает более точное использование времени. Таким образом, как мы всегда говорим, мы не просто выбираем одну из систем. Это дает возможность встретить не только на метро, ​​но и на морском транспорте. Море, метро, ​​железнодорожная система и все транспортные оси Стамбула с резиновыми колесами интегрированы. С электронными билетами наши люди смогут легко добраться до любой точки города. На этой линии, где мы находимся, ближе к концу этого года мы увидим, что вагоны тоже приземлились и начались испытания. Раньше были люди, которые строили метро до нас, может быть, 100 лет назад, но теперь они старые модели. Именно здесь возникнет совершенно другая система с точки зрения современного метро, ​​вагонов, комфорта, качества и безопасности ».

ФОТОГРАФИЯ С РАБОТАЮЩИМИ

Кадыр Топбаш, посетивший строительную площадку, залил миномет, нажав кнопку после своего выступления. Топбас, рабочие на стройке фотографируют сувениры. Некоторые из рабочих сделали селфи с Topbaş со своими мобильными телефонами.

ПЛАНИРОВАНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ В 2019

Первое метро анатолийской стороны Kadıköy- После завершения земляных работ в тоннеле Картал Метро он будет продлен до Кайнарки. Открыт в 2012 году с длиной линии 21.7 км Kadıköy-Туннель метро Картал насчитывает 16 пассажирских станций. Если включить в эту ошибку и метро Картал-Кайнарджа, количество станций достигнет 19, а длина линии увеличится до 26,5 километров. Наряду с линией метро Картал-Кайнарджа, которую планируется ввести в эксплуатацию в 2019 году, Kadıköy70 тысяч пассажиров будут перевозиться каждый час между Канаркой. С новой линией метро, KadıköyВремя между Канаркой будет сокращено до 38,5 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*