TCDD ищет постоянных работников для различных провинций

TCDD ищет постоянных работников для различных провинций: TC. Государственные железные дороги объявили, что будут проводить «Закупки для постоянных работников» на различные должности в разных провинциях. Персонал станции TCDD примет участие в устном экзамене. Тренеры, баллы KPSS 94 будут оцениваться в соответствии с состоянием 60. Требования к кандидатам подробно изложены в объявлении, опубликованном İŞKUR. Оценка KPSS будет основываться на наборе персонала. Кандидаты также сдают устный экзамен.

TCE. Государственные железные дороги в Анкаре, Адане, Афьоне, Айдыне, Балыкесире, Бурсе, Чанкири, Денизли, Диярбакыре, Элазиге, Эрзинджане, Эскишехире, Испарте, Измире, Карамане, Карсе, Кайсери, Конье, Кутахье, Малатье, Манисе, Мерсине, Мерсине В провинциях Османие, Самсун, Сивас, Урфа, Токат, Ушак и Зонгулдак будет проходить набор на различные должности начальников станций.

Кандидаты, отвечающие требованиям условий требования, могут быть отправлены в наш провинциальный / филиал по месту публикации запроса в течение 10 дней с даты публикации объявления или http://www.iskur.gov.tr Они могут подать заявку через Интернет.

 

1 комментарий

  1. Мы не нашли ничего другого на рабочем месте, нет новостей об оригинале или о ком-то, кто может помочь.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*