Новая транспортная сеть сделает Анкару важным центром

Новая транспортная сеть сделает Анкару важным центром: AK Party Ankara 1. Район Барис Мира, Айдын, строительство высокоскоростного поезда (YHT) и сети автомобильных дорог, а исторический Шелковый путь станет главным перекрестком в новой транспортной сети, которая произойдет в Анкаре, мир станет важным коммерческим и экономическим центром.

Барыш Айдын напомнил, что были введены в эксплуатацию линии высокоскоростных поездов Анкара-Эскишехир, Анкара-Конья и Анкара-Стамбул, а поездка на железной дороге Анкара-Сивас, строительство которой будет завершено в 2017 году, между двумя провинциями займет 2 часа; Он сказал, что с построением линии YHT между Анкарой и Измиром время транспортировки сократится до 3,5 часов. Айдын будет осуществляться поэтапно в рамках модели BOT и сократить крупнейший город Турции на 1,5 часа между двумя проектами «Высокоскоростной поезд Анкара-Стамбул» также заявил, что начало исследования. Заявив, что 17 провинций будут связаны друг с другом сетью YHT с линиями, которые активированы в осях восток-запад и север-юг и все еще находятся в стадии строительства, Айдын подчеркнул, что Анкара находится в центре этой сети. Айдын также подчеркнул, что с проектом Başkentray в Анкаре будет интегрирован центр управления YHT, пригородные линии, линии метро и YHT.

РАЗВИТИЕ АНКАРЫ УСКОРИТЕЛЬНО

Заявив, что в предстоящий период по транспортным коридорам Карс-Эрзурум-Сивас-Анкара-Стамбул-Эдирне, Самсун-Анталия, Самсун-Мерсин-Искендерун, Стамбул-Анталья будут соединены производственные центры крупных городов и туристических центров друг с другом линиями YHT, Айдын сказал, что ядро ​​высокоскоростных поездов в Анкаре будет соединено друг с другом, заявил, что его сеть достигнет 3.623 километров. Айдын подчеркнул, что центры роста крупных городов и транспортные возможности этих центров с городами, находящимися в процессе индустриализации, будут улучшаться, а транспортные возможности между региональными центрами притяжения и окружающими населенными пунктами значительно увеличатся. Заявив, что связи малообеспеченных регионов с портами, мегаполисами и туристическими регионами будут укрепляться, Айдын отметил, что это ускорит коммерческое и экономическое развитие страны, особенно в Анкаре.

АНКАРА 1.5 КОНТАКТИРУЕТСЯ НА МИЛЛИАРДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ

Айдын отметил, что поезда будут отправляться из Анкары, которая является центром линий высокоскоростных поездов, во внутренние районы Центральной Азии. Заявив, что исторический Шелковый путь также оживет к 2023 году, Айдын подчеркнул, что эти события внесут большой вклад в экономическое развитие и коммерческую жизнь Анкары. Айдын сказал: «Население Анкары составляет 5.2 миллиона человек, но до 1,5 миллиарда человек можно добраться за 1,5 часа полета. Анкара войдет в процесс быстрого развития благодаря легкости транспорта, вместе с окружающими городами. «Он станет двигателем индустриализации и развития и в то же время важным торговым и экономическим центром мира».

ПРОЦЕСС ПРЯМОЙ РЕЗЬБЫ УДАЛЕН

Айдын заявил, что на встрече, организованной ASO под председательством спикера парламента Джемиля Чичека и с участием представителей ATO и различных НПО и учреждений, было согласовано, что количество прямых рейсов из Анкары за границу от 2 до 9 рейсов в общей сложности. Заявив, что это число еще больше увеличится в будущем, Айдын заявил, что с решением этой проблемы, которая вредит экономике Анкары, проблемы с выходом на внешние рынки для делового мира в Анкаре исчезнут.

ЦЕНТР ЗЕМЕЛЬНОГО ТРАНСПОРТА АНКАРА

Айдын заявил, что магистральные транспортные линии в направлениях восток-запад и север-юг Анкары также расположены в точке пересечения, и что это положение Башкента будет дополнительно укреплено новыми шоссе. Указывая на шоссе Анкара-Нигде и Анкара-Кырыккале-Деличе, Айдын отметил, что сеть автомагистралей в Анкаре будет значительно расти за счет таких проектов, как Анкара-Сиврихисар, Сиврихисар-Бурса, Сиврихисар-Измир, Делис-Самсун, которые будут завершены к 2023 году.

Новая транспортная сеть с акцентом на экономическое развитие Турции будет отражать Анкару, сказал Айдын:

«Турция с запада на восток, с севера на юг; высокоскоростной поезд создает чрезвычайно быструю и сильную транспортную инфраструктуру, автомагистрали и авиакомпании. В новой транспортной сети с Анкарой в центре функциональные связи мегаполисов, соединенных друг с другом быстрыми транспортными средствами, со своим окружением, также построены на устойчивой основе. Та же транспортная сеть, Анкара, Турция, и население 1.5 миллиарда; Он соединяется со странами Центральной Азии быстрым процессом развития. Эта мощная и интегрированная транспортная система сделает Анкару в своем центре главным перекрестком экономической и коммерческой деятельности и движения в демографических потоках. Такое быстрое развитие транспортной инфраструктуры сделает Анкару сердцем экономики ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*