Божжи Кайсери возвращаются на железные дороги Европы

Тележка Кайсери возвращается на европейские железные дороги: бизнесмен из Кайсери Халис Тургут, тележки произвел первый в Турции частный вагоностроительный завод, который, согласно заявлениям 8 лет назад (размещенная колесная система как минимум на двух осях), поворачивает на железных дорогах Европы.

Как заявил в своем заявлении председатель правления Railtur Wagon Industry Inc. и член правления Ассоциации кластеров систем железнодорожного транспорта Анатолии Тургут, корреспондент AA, 2007 с энтузиазмом основал компанию.

Турция создала первую частную компанию в этой области, примечательно то, что они сказали Тургут:

«Мы купили вагон у украинской компании за 38 тысяч долларов для нашей топливной компании. Когда через 2 года он снова понадобился, на универсал повысили цену до 75 тысяч долларов. Я сказал, что мы не сможем купить вагон по такой цене, и если нужно, сделаем сами. Генеральный директор компании утверждал, что мы не можем производить. Мы делаем ставку на его костюм и на его босфорный ужин в Стамбуле. В результате мы вернулись в Кайсери и основали наш первый завод в организованной промышленной зоне. В то время мы начинали этот бизнес примерно с 3-25 сотрудниками на площади 30 тысячи квадратных метров. В настоящее время мы работаем с 9 людьми на территории около 204 тысяч квадратных метров в свободной зоне Кайсери. Сейчас у нас около 500 заказов на вагоны. Кроме того, мы производим тележки за рубежом. У нашей компании 8 типов тележек. Новейшую тележку типа К, которую мы разработали, производят всего 3 компании в Европе. Находясь среди европейских гигантов, мы также гордимся своим турком ».

Тургут заявил, что они все еще производят 2 типа вагонов, и что они начнут производство вагона третьего типа, проект которого уже завершен, и что они увеличат ассортимент продукции до 4, если проект нового вагона, над которым они работают, будет завершен.

Кроме того, тележка грузового вагона 8, трамвайная тележка 2, которую они производят в Тургуте, сказала:

«Один из вагонов в производстве — мазутный, а другой — сухогрузный. У нас есть возможность перевозить около 86 различных продуктов в сухогрузном вагоне. Мы сможем транспортировать 86 продуктов из контейнера в мраморный блок, из рулонного листа в обычный пружинный лист. У этого вагона есть еще одна особенность. Вес его аналогов в Европе или мире составляет около 25 тонн. Этот продукт, который мы разработали, имеет вес 20,3 тонны. Первым преимуществом этого является дешевизна производства. Во-вторых, за свою 30-летнюю жизнь он зарабатывает 3-4 раза».

100 экспорт отечественной продукции

Обращая внимание на тот факт, что они экспортируют свою продукцию во многие европейские страны, Тургут сказал: «Наша продукция - первая экспортная продукция в классе автомобилей, которые на 100% являются отечественными и ходят на собственных колесах, с собственным брендом, собственным дизайном и собственным производством со времен Османской империи. У нас есть тележки, которые ходят по всем железным дорогам Европы. Если мы сможем увеличить наши мощности, у нас не будет проблем с увеличением или диверсификацией количества продукции. Мы продавали продукцию в Германию, Польшу, Швейцарию, Францию, Австрию, продаем. В этом плане у нас нет проблем. В настоящее время мы экспортируем 15-20 процентов своих мощностей. Это около 6-7 миллионов евро ».

Тургут, подчеркнув, что планируют увеличить производственные мощности завода, Тургут отметил, что самой большой проблемой в этом отношении являются человеческие ресурсы.

Тургут, отметив, что уровень безработицы в Турции составляет 10,6 процента, «Куда вы подеваете, если безработный, есть место для наших голов», - сказал он. Заявив о необходимости государственной поддержки в производстве отечественных вагонов, как и в производстве отечественных автомобилей, Тургут сказал:

«По крайней мере, нужны люди, которые могут сказать« здоровье вашим рукам », но разработка продукта стоит больших денег. Без господдержки сделать новый продукт невозможно. Если вы не создадите новый продукт, невозможно скопировать старые продукты в Европе и продать их в Европу или где-либо еще. У нас есть продукт, который я не думаю сейчас объяснять. Он мог бы осуществить проект в Турции, который произведет революцию в этой области. Без государственной поддержки мы можем разработать этот продукт за 10 лет. Если мы его поддержим, то сможем сделать это за 1,5-2 года », - сказал он.

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Махмут напрямую он сказал:

    Поздравляю Railtur, он добился качества в производстве. Г-н Тургут ломает свою страсть к нему ... с опытной и успешной командой, в которой есть опытная команда и опытный генеральный директор. Хотя Тюдемсаш - старый производственный объект, это место имеет значение. Поскольку оно получило международные сертификаты и добилось успеха в испытаниях вагонов и запчастей, оно производит без труда. В стране есть и другие компании, но они не могут следовать технологиям так же, как reitur. Когда будут освобождены железные дороги, частный сектор не будет покупать вагон из-за границы. Продажа продукции Кайсери идет по приемлемой цене. Кстати, это называется 100% отечественного производства.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*