Бурса: слияние кампании за освобождение канатных дорог для тех, кто идет с флагом

Отчет bursada что канатки бесплатно
Отчет bursada что канатки бесплатно

Соглашение о бесплатной канатной дороге в Бурсе происходит от Бурсы: Teleferik A.Ş. муниципалитета Бурсы. с кампанией «бесплатные флаерики с флагом» кампания была слиянием. Граждане стекались к канатной дороге, это заявление хотели сделать в другие праздничные дни.

Бурса Метрополитен Муниципалитет Телеферик А.Ş. Октябрьский День Республики 29 был проведен вместе с кампанией «Освободи флаги вместе с канатной дорогой», которую показали граждане. Тысячи граждан, которые взяли турецкий флаг для проезда к канатной дороге, рано утром отправились на станцию ​​Теферрюч. Граждане создали длинный хвост от точки турникетов до улицы перед зданием вокзала. Приблизительно 10 тысячи человек стекались к канатной дороге, а граждане жаловались на шторм.

Те, кто создавал длинные очереди, хотели, чтобы такие дни проводились не только в праздничные дни, но и в другое время. По крайней мере, люди, которые годами требовали быть народным днем, Бурса, указывали, что есть люди, которые не ходили в Улудаг. Граждане, которые жаловались на дорогие цены в обычное время, требовали пересмотра цен.

Власти, возвращение граждан Улудага, чтобы избежать каких-либо задержек и в любое время, чтобы остановить выход 15.00 остановлено.