Текущее состояние новых скоростных железнодорожных линий

Текущая ситуация на новых скоростных железнодорожных линиях: в прошлом году на линии Стамбул-Анкара 2 млн. 454 тыс. 92, на линии Стамбул-Конья предпочитали 522 тыс. Пассажиров 79.

Пассажир 2011 6 756 Пассажир 766 446 Пассажир 397 Пассажир XNUMX Пассажир XNUMX XNUMX на маршруте Эскишехир-Конья с начала эксплуатации XNUMX с этого года.

5 миллиона 22 тысячи 282 пассажиров перевезли 512 линий, введенных в эксплуатацию в разные сроки. Также было заявлено, что работы по достройке 22-километрового рифта Догандчай на линии Стамбул-Анкара продолжаются и будут завершены в следующем году.

7 из 4 компаний, участвовавших в торгах по проекту метро Конья, который был объявлен Генеральным директоратом инвестиций в инфраструктуру Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, были приглашены представить свои технические и финансовые предложения. 45 октября был проведен тендер на строительство 13-километрового метро Коньи, которое должно стать основой общественного транспорта в Конье. В то время как предложения были получены от 7 компаний, которые представили файл предварительной квалификации, приглашения были отправлены 4 компаниям, которых было сочтено достаточным для представления своих технических и финансовых предложений.

Продолжается строительство проекта YHT, который сократит 603 км расстояния между Анкарой и Сивасом, который является одной из важных осей железнодорожного коридора, соединяющего Малую Азию и страны Азии на маршруте Шелкового пути, до 405 километров. После завершения проекта время в пути между Анкарой и Сивасом сократится с 12 часов до 2 часов.

Полатлы-Афьонкарахисар строительные работы проекта; Afyonkarahisar-Banaz, Banaz-Eşme в процессе подготовки проекта и тендера продолжается. Текущая железная дорога в Анкаре-Измире является пробегом 824, а время в пути - около 14 часов. Расстояние между двумя городами составит 624 километров, продолжительность 3 часов 30 минут.

С завершением строительства 102-километровой линии время в пути от Коньи до Карамана сократится с 1 часа 13 минут до 40 минут. Проект Караман-Мерсин-Адана-Османие-Газиантеп Продолжаются строительные работы и работы по подготовке проекта для обеспечения перевозки из Стамбула, Анкары и Коньи в провинции Караман-Мерсин-Адана-Газиантеп высокоскоростным поездом.

Сивас-Эрзинджан ЮХТ участвует в тендере. Проект, который является продолжением коридора Восток-Запад и возродит исторический Шелковый путь путем соединения проекта железной дороги Карс-Тбилиси, находится на стадии подготовки тендера и подготовки проекта.

Проект, связанный с проектом высокоскоростного поезда, продолжается на этапе подготовки проекта. Скоростной поезд Эдирне-Стамбул (Halkalı-Капикуле) Рабочая скорость 200 км / с и 230 км длиной, как ожидается, начнет работу в следующем году

Линия Анталия-Кайсери 10 будет перевозить миллион грузов. Будет иметь примерно 642 километровый даже около 18,5 млн пассажиров в год, 18 млн тонн грузов транспортных проектов целевых поезд проекта Анталия-Эскишехир High Speed ​​имеет 423 км протяженность маршрута, 10 млн тонн грузов в год, будет нести 3,8 млн пассажиров.

2009 лет с момента ввода в эксплуатацию в Турции сегодня Скоростной поезд (YHT) превысило количество пассажиров, путешествующих с 22 млн. 5 XHTX XTR (213) составляет в общей сложности одну тысячу километров 2023.

2 комментариев

  1. Конечно, новости очень впечатляющие. Он даже не соглашается обсуждать точность. Однако наиболее важные статистические данные в этой отрасли соответствуют тому, какие из этих чисел соответствуют [%]. Что важно, когда и с какими показателями занятости, эти линии рассматриваются. Таким образом, данные могут быть полезны не только обычному читателю (?), Но и учащимся и другим студентам, а также инженерам и естествоиспытателям, не являющимся сотрудниками TCDD, которые занимаются этим предметом!
    Фактически, во всех странах мира, которые активировали линию YHT, из-за отсутствия данных и данных в начале, результаты были последовательно неверно оценены. Однако первая ИКТ была введена в эксплуатацию; Tokaido Shinkansin (J) и особенно первая линия TGV (F), начиная с процесса оценки, было обнаружено, что уровень занятости выше ожиданий по умолчанию. Это было подтверждено линией ICE-I Berlim-München, а в других странах (например, в Корее) эта подтвержденная информация была подтверждена.

  2. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Линия будет сделана из силифке от Караманд от силифке, а также отсюда до порта Ташуку, должна быть обеспечена альтернативная транспортировка из Стамбула на Кипр (альтернатива самолету)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*