Пакистан и Турция подтвердили свою приверженность сектора железных дорог

Пакистан и Турция подтвердили свою приверженность сектора железных дорог: Пакистан и Турция ищут более тесное сотрудничество в железнодорожной отрасли

В этом контексте ключевой представитель пакистанского посла в Турции Его Превосходительство Сохаил Махмуд провел отдельные переговоры с турецкими официальными лицами, эти официальные лица с президентом Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), г-ном Омаром Старс, заместителем министра транспорта, морских дел и связи г-ном Мехметом Хамди Йилдиримом и турецким локомотивом. Г-н Хайри Авджы, председатель правления Tülomsaş, также включен.

Его Превосходительство посол Сохаил Махмуд проинформировал турецкую сторону о масштабных инвестиционных возможностях на железных дорогах Пакистана, изыскивая возможности для расширения и восстановления инфраструктуры, приобретения новых локомотивов и другого оборудования, а также налаживания совместных партнерских отношений с международными партнерами.

Было решено, что сотрудничество между двумя сторонами будет активизировано и расширено за счет укрепления институциональных связей и более широкого участия частного сектора Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*