Министр Йылдырым объявляет дату запуска 3

Министр Йылдырым объявил дату, когда третий мост будет сдан в эксплуатацию: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Йылдырым сказал: «Мост Явуза Султана Селима начнет работать в апреле и мае в первой половине 3 года».

Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и связи, ответил на устные вопросы депутатов Генеральной Ассамблеи Великого Национального Собрания Турции.

Заявив, что уровень занятости женщин в государственном секторе составляет 37 процентов, Йылдырым отметила, что 3 тысячи 63 человек работают в государственных учреждениях в пределах 207 процентов инвалидов. Йылдырым заявил, что число работающих с ограниченными возможностями увеличилось на 2002 процента с 2015 по 604 год.

«Она вышла из концессии и превратилась в нужду»

Airways, люди, как они превращаются, 15 миллион граждан впервые встретились с самолетом Yildirim, теперь граждане всех сегментов самолета стал самолетом, чтобы летать легко, воздушный путь теперь оказался привилегией, выраженной необходимость выразить.

Подчеркнув, что важным направлением развития автомагистралей является баланс между покрытием и горячим асфальтом, Йылдырым сказал: «Объем покрытия до 2003 года составлял примерно 50 тысяч километров. Сегодня наплавка поверхности уменьшилась до 43 тысяч, количество горячей смеси увеличилось до 19 тысяч 300 километров. Это означает, что качество наших дорог повысится, поездки станут комфортнее и безопаснее, а страна выиграет от экономии времени и топлива».

«Мост начнет работать в апреле-мае»

Заявив, что мост Султана Селима Явуза является самым широким пролетным мостом в мире, Йылдырым сказал, что на нем есть 4 выезда, 4 прибытия, шоссе и 2 железнодорожные линии.

Заявив, что мост в значительной степени завершен, Йылдырым заявил, что работы по укладке настила моста находятся на уровне 95 процентов, прокладка основного кабеля пройдена на 97 процентов, а общая реализация достигла 88 процентов. Йылдырым заявил, что это включает 115 километров соединительных дорог вокруг него. Йылдырым сказал: «Наш мост начнет работать в первой половине 2016 года, по оценкам, в апреле и мае. С вводом в эксплуатацию этого моста и соединительных дорог, движение тяжелых городских транспортных средств в Стамбуле будет переведено на мост на севере. «Первый и второй мосты будут предназначены для небольших транспортных средств, а не для транспортных пробок, в некотором смысле более расслабленно».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*