Замок Алании будет увенчан канатной дорогой

Замок Алании будет увенчан канатной дорогой: проект TAXER увеличит валютные расходы туристов, заявив, что президент ALSİAD Табаклар: «Этот проект, помимо социального, культурного и экономического развития Алании, будет способствовать имиджу и видению», - сказал он.

Председатель правления Ассоциации производителей и предпринимателей ALANYA (ALSİAD), который будет реализован в рамках проекта канатной дороги, увеличит количество местных и иностранных туристов, посещающих замок Алании, сказал он. Подчеркнув, что они будут поддерживать работы, которые будут способствовать экономике Алании и деловому миру, президент ALSİAD Табаклар отметил, что туристические автобусы не останутся в замке Алании, и историческая структура будет сохранена. Президент Плейтс, в заявлении говорится: için Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) во Временном списке всемирного культурного наследия Замка Алании для улучшения транспортной транспортной сети Региональным советом по культурному и природному наследию муниципалитета Антальи. Проект походно-канатной дороги был одобрен советом директоров. 27 В сентябре 2012 об обсуждении вопроса об установлении линии канатной дороги, которая была предложена на заседании совета, было согласовано в советах соответствующего учреждения, и проект внедрения был одобрен. Планы этих проектов были переданы муниципальным советом Анталии на 1 в январе 5. Проект был отправлен в Министерство окружающей среды и урбанизации для одобрения. После одобрения министерства мы с большой радостью и счастьем ожидаем, что проект канатной дороги будет продолжен.

НЕ ВЕЧЕР
После завершения линии канатной дороги между Дамлаташем и областью Внутренний замок Эхмедек, в течение летних месяцев движение в замке Алании будет уменьшено. Экскурсионные автобусы не будут допущены к выходу в замок, а повреждение текстуры будет предотвращено. Учитывая, что 2015 тысячи человек посетили Кале в 328, эта цифра соответствует только 10 иностранных туристов, посещающих Аланию. Это число означает, что замок, историческое место, не может быть должным образом оценен. Учитывая, что автобус 10 тыс., Тысячи автомобилей 20 посетили Кале, учитывая повреждение исторической текстуры и годы износа, проект канатной дороги не изнашивает историческую крепость и исторический полуостров, повысит качество, экономическую ценность конструкций.

ПОДДЕРЖКА ИЗОБРАЖЕНИЯ
Этот проект, который даст новый импульс развитию туризма в Алании, послужит толчком для увеличения и формирования культурных туров. Количество местных и иностранных посетителей замка Аланьи также увеличится. Посетители будут проводить в Замке больше времени, и, естественно, вырастут валютные траты на человека. Этот проект будет способствовать не только социальному, культурному и экономическому развитию Аланьи, но также будет способствовать ее имиджу и видению. Одним из вопросов, который предстоит рассмотреть, станет изображение, отраженное на панорамных фотографиях Аланьи с воздуха, сделанных во время посадки на канатную дорогу. Муниципалитету необходимо срочно принять меры предосторожности против неровных террас, крыш, дневной жары и телевизионных антенн.

ДИЗАЙСКИЙ ПРОЕКТ ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ
В 2016 мы рады поддержать этот проект, который станет источником синергии туризма, начавшегося без какой-либо морали. Особенно с учетом температуры в летние месяцы, канатная дорога обеспечит безопасную, быструю и комфортную транспортировку туристов из разных регионов мира и от местных жителей до замка. Как ALSİAD, мы считаем, что ряд проектов, которые будут способствовать формированию имиджа Алании и отличных от других туристических регионов, должны быть реализованы быстрее. Мы будем поддерживать и поддерживать будущее Алании. Мэр Алании Хасан Сипахиоглу, который приложил огромные усилия для того, чтобы этот проект пришел к мэру муниципалитета Алании Адему Мурату Юселю, который мужественно внес проект в повестку дня, и президент Торгово-промышленной палаты Алании Мехмет Шахин в Аланию. Мы хотели бы поблагодарить Мендереса Тюрела, мэра столичного муниципалитета Анталии, за его поддержку и ответственность, а также за поддержку министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу, который не всегда был благодарен за его поддержку, а также всех, кто внес свой вклад в этот проект.