Чагатай Килич катался на лыжах в горнолыжном центре в Чибылтепе на Кундаке террористов

Чагатай Кылыч катался на лыжах в горнолыжном центре Чибылтепе. Поджог террористов: Чагатай Кылыч катался на лыжах на горнолыжном курорте Чибылтепе, где террористы были подожжены. Министр молодежи и спорта Акиф Чагатай Кылыч осмотрел лыжный центр Чибылтепе в Сарыкамыше и покатался на лыжах.

Министр молодежи и спорта Акиф Чагатай Кылыч осмотрел верхнюю станцию ​​1-й очереди кресельного подъемника Чибылтепе, которая была подожжена террористами в Сарыкамыше в сентябре прошлого года, и покатался на лыжах на объекте.

Кылыч, который приехал в район в рамках поминальных мероприятий, организованных под лозунгом «Верная молодежь не забудет своих преданных предков» по ​​случаю 101-й годовщины операции Сарыкамыш, осмотрел верхнюю станцию ​​подъемника 1-й ступени горнолыжного центра Чибылтепе, которая была подожжена террористами в сентябре прошлого года после открытия Снежного Мученика.

Чагатай Килич, который проверил взлетно-посадочную полосу после катания на лыжах на объекте, сказал, что ремонт в лыжном центре был завершен, и он сказал: «Мы видели, что наша установка будет работать на полную мощность до дня 3-4. Я лично вышел на первое место и осмотрел там ситуацию. Наши друзья с огромными усилиями и быстрой работой сделали лучший ремонт лыжного склона. Из-за вечерних часов мы катались на лыжах с середины. Два дня назад в Сарикамисе шел снег. Поэтому мы открыли сезон в некоем Сарыкамыш. Мы приехали в Карс и Сарыкамыш, чтобы почтить память наших предков, которые завтра умерли в Сарыкамыш. Мы проведем этот марш вместе со всеми нашими гражданами и молодежью.

«На горнолыжном курорте нет проблем с безопасностью»

Министр Чагатай Килич подчеркнул, что в Лыжном центре проблем с безопасностью не было. Мы приземлились с нашим губернатором, заместителем. В то же время наши молодые друзья спустятся с факелом. Наши друзья, которые хотят кататься на лыжах в Сарыкамыш, могут наслаждаться без каких-либо затруднений.

«Мы будем здесь, чтобы вспомнить наших предков и предков, которые приняли мученическую смерть в Сарыкамыш»

провинция 81 в Министерстве мученикам организации Сарыкамыш, организованных в память о том, что министр Чагатай Меч «» г-н премьер-министр истории истории наших молодых людей, чтобы узнать и запомнить уделяет большое внимание молодежи и спорта Турции. Мы будем здесь, чтобы вспомнить жертву, пережитую здесь снова, вспомнить и вспомнить наших предков, предков, которые приняли мученическую смерть в Сарыкамыш. Biz

Затем министр Чагатай Кылыч посмотрел факельное лыжное шоу молодых лыжников. Министр Кылыч с фонарем, который он взял в руку, зажег надпись «Да здравствует твоя душа», написанная на утюге, завернутом в ткань в лыжном центре.