Порт Челеби Бандырма использует преимущество железной дороги (Фотогалерея)

Челеби Bandırma порт с использованием железнодорожных преимуществ: его расположение на одном из самых важных портов Турции Челеби Bandır порт, один из самых красивых примеров интеграции морских и железнодорожного ...
Порт Челеби Бандырма, ежедневный объем которого составляет 10 тысяч тонн в год и 11 миллионов тонн в год, играет важную роль в нашем экспорте.
С развитием железнодорожной инфраструктуры увеличиваются инвестиции в грузовые перевозки, что позволяет клиентам снизить расходы на логистику и иметь бесперебойную транспортную сеть за счет использования альтернативных портов. на борту корабля в скором времени.
Благодаря опыту и поддержке TCDD в процессе логистики, движения судов, полей и вагонов осуществлялись слаженно, и была реализована эффективная операция.
Порт, который может обеспечить экономическое и бесперебойное соединение с промышленными регионами, такими как Балыкесир, Кютахья, Маниса и Эскишехир, в своей внутренней части с его национальной железнодорожной сетью, продолжает свои усилия по продолжению аналогичных операций в ближайшем будущем.
Порт Челеби Бандырма с его исключительным расположением, развитой мультимодальной инфраструктурой и подходящим парком машин и оборудования является одним из немногих наиболее оборудованных портов в стране. Тот факт, что железная дорога, которая является развивающимся средством передвижения в наше время, может заходить в доки, позволяет внутренним районам добраться до Афьона на юге, Коньи на востоке и Чанаккале на западе. Кроме того, близость к Амбарлы, одному из основных портовых регионов нашей страны, помогает клиентам в наших внутренних районах легко добраться до Амбарлы на фидерных судах, а оттуда - во все пункты назначения по всему миру. Железнодорожно-паромное сообщение, построенное в порту Челеби Бандырма в рамках проекта Balo, позволяет загружать вагоны непосредственно на суда специального типа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*