ИЗБАН в Торбалы в субботу, 6 февраля.

ИЗБАН находится в Торбали в субботу, 6 февраля: Заместитель Партии партии Измира Махмут Атилла Кая объявил, что первый рейс проекта, который был построен в рамках пригородной системы Измира и который продлил существующую линию Алиага-Джумаовасы до Торбалы, состоится в субботу, 6 февраля.
Кая, сообщивший хорошие новости о том, что рейсы начнутся по указанию министра транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым, сказал: «Как и планировалось ранее, первые полеты по линии İZBAN Torbalı начнутся в субботу, 6 февраля. Министр Бинали Йылдырым отдал приказ, и он был согласован с мэром столичного муниципалитета Измира Азизом Коджаоглу.Наши граждане смогут путешествовать из Торбалы в Измир и из Измира в Торбалы с İZBAN в субботу, 6 февраля.
Официальная церемония открытия, которая была отложена в связи с тем, что министр Бинали Йылдырым будет сопровождать программу нашего Премьер-министра в Казахстане, состоится в другой день.
Министр Чавушоглу приказал начать рейсы, заявив, что тот факт, что церемония открытия будет отложена, не помешает обслуживанию, поэтому линию следует ввести в эксплуатацию как можно скорее. Большое ему спасибо ».
Сотрудничество центрального правительства и местного самоуправления
После экспедиции на турецкий проект Мармарай начинается крупнейшая городская система пригородных поездов, объединившая линию Избан. Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым дал указание.
Чтобы обеспечить постоянное решение проблемы городского транспорта Измира, существующая 80-километровая пригородная линия будет увеличена до 110 километров, когда линия Торбалы будет введена в эксплуатацию в железнодорожной системе, в которой центральное правительство и местное правительство сотрудничают и будут соответствовать стандарту метро.
Как известно, 14 марта 2011 года между TCDD и столичным муниципалитетом Измира был подписан протокол о расширении существующей системы от Чумаовасы до Тепекёя на юге. В рамках протокола TCDD добавила новую 2-ю линию к существующей железнодорожной линии между станциями Чумаовасы-Тепекёй, выполнила надстройку линии, построила ограждающие стены для обеспечения бесперебойной работы линии и построила средства электрификации и телекоммуникации. С другой стороны, столичный муниципалитет Измира завершил строительство 6 станций, 7 метро и 2 путепроводов в соответствии с протоколом.
Напомнив, что с открытием линии, пробные полеты которой были успешно завершены, будет достигнуто серьезное облегчение в городском движении, депутат Измирской партии ПСР Махмут Атилла Кая сказал: «С открытием линии ИЗБАН Торбалы наши граждане получат удобная транспортная возможность. Будет серьезное облегчение в городском движении. Наш министр Бинали Йылдырым добавил новую к работам, которые он привез в Измир. В этот момент мы ему благодарны. Пусть линия IZBAN Torbalı будет полезной и благоприятной для нашего города", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*