Новые линии железнодорожной системы запланированы в Бурсе

Новые железнодорожные линии запланированы в Бурсе: в Бурсе есть две железнодорожные системы. Бурсарай является основой городского транспорта. Первоначально называемый легкорельсовым транспортом, некоторые части земли, из которых некоторые части проходили сверху в подполье, теперь рассматриваются в рамках определения метрополитена.
Потому что ...
Помимо того, что путешествие X по защищенной линии şt, которое является определением метрона, одним из критериев, 300, превысило его вместимость пассажиров.
Наша вторая железнодорожная система в настоящее время находится на трамвайной линии, начиная строительные работы Терминальной линии.
Наличие двух отдельных железнодорожных транспортных систем является важным преимуществом из-за транспортных альтернатив и дополнительных линий.
Действительно ...
Мэр Реджеп Алтепе чувствителен к интеграции линий метро и трамвая. Бурулаш, который управляет системой, осуществляет свои проекты путем интеграции железнодорожной системы.
В этом контексте Бу
Бурсарай, который обеспечивает прямой доступ из Университета Улудаг в Кестель в качестве основного здания и который является одним из самых длинных линий метро в мире, также работает между Арабаятами и Эмеком.
После того, как будут заказаны новые вагоны, количество вагонов будет достаточным, и линия Кестель-Эмек будет работать как прямая.
Однако Не
Согласно программе, лейбористы скоро станут последней остановкой.
Хотя ...
Первоначально проект расширения Балата до скоростного поезда через Муданью-роуд был подготовлен, но виадук на Экологической дороге, пересекавший дорогу после станции Эмек, затруднил эту связь.
По этой причине O
Метро повернет направо после станции Эмек и пройдет через Эмек, и новое строительство к северу от ворот достигнет региона. На этом маршруте, особенно в окрестностях Труда и Прохода, будет сделан подземный переход.
С одной стороны, во время подготовки началась работа по расширению метро от университета Улудаг до Гёрюкле. Расширение будет последней остановкой Метрона, но система железных дорог на этом не закончится.
После того, как ...
Он будет интегрирован с трамвайными линиями над землей, чтобы охватить территорию до Башкой из-за новых жилых районов, установленных на Измирской дороге.
Стоит отметить, что трамвай не является окончательным решением для этого участка, и система скоростного трамвая, такая как пригородный поезд, изучается.

1 комментарий

  1. Я хочу аплодировать этому человеку ayaykta он место он или я власть получить халяль рецепт Altepe

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*