Бомбардировка на остановках Метро, ​​Метробус и Мармарай

Сигнализация о взрыве бомбы на станциях метро, ​​Metrobüs и Marmaray: Управление полиции Стамбула направило предупреждение 22 в феврале 2016 с подписью Ахмета Туранлы, заместителя главного сотрудника полиции, отвечающего за разведывательное управление.
Главное управление безопасности Стамбула направило письмо, некоторые остановки общественного транспорта могут быть атакованы, указав меры, которые должны были быть увеличены. Метро, ​​метро и остановки Marmaray были также включены в статью.
По сообщению Элифа Орнека из Спутника, Управление безопасности Стамбула направило письмо с предупреждением о дате 22 февраля 2016 с подписью Ахмета Туранлы, заместителя начальника полиции, отвечающего за разведывательное управление.
В письме, которое должно быть разослано во все отделения и районные полицейские управления: «Транзитный маршрут через Стамбул, место переезда, зона ожидания для многолюдных пассажиров и места сбора масс, через которые проходит большинство людей», некоторые из станций метро, ​​метробусов и мармариев останавливаются на двух районных площадях с террористами-смертниками или бомбами. нападение транспортного средства, возможно, должно быть подтверждено уведомлением о полученной информации, зарегистрированной.
10 DURAK И 2 ДАННОЕ ИМЯ ДАНО
В заявлении, в котором говорилось, что Департамент по борьбе с киберпреступлениями получил уведомление 21 февраля 2016 года, упоминались 10 остановок, которые могут быть атакованы, и названия двух районов.
В предупреждающем письме указаны необходимые меры безопасности (Фатих и Kadıköy Как и в случае округов), было предложено принять наивысший уровень, рассмотреть меры безопасности, избежать любых сбоев и проинформировать Управление по борьбе с терроризмом о возможных событиях ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*