Год заключения 6 для молодой мамы

Года тюрьмы 6 для молодой матери погрузили во вход в метро: Мерве Курт 3, которая была матерью двоих детей, была приговорена к году 6 8 в тюрьме.
Согласно информации, полученной в результате ужасного происшествия E-5 Yanyol Eagle Hospital-Courthouse, станция метро 30 произошла на входе в сентябре. 34 MONTH 7456 автомобиль с ведомым приводом Merve Kurt 30-летний, неспособный согнуться у входа в станцию ​​метро. Фирдес Исирган (45) и Лале Тюркмен (27) были убиты у входа в метро, ​​а люди 3 получили ранения.
Против матери двоих детей Мерве Курт, арестованной после аварии, был подан иск с требованием тюремного заключения от 3 до 15 лет за «причинение смерти или телесных повреждений более чем одному человеку по неосторожности».
«ВСЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО ЧЕЛОВЕКОМ, ПОЛОЖЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НАХОДЯЩИМСЯ СО МНОЙ»
Заявив, что он не знал Стамбула на слушании в 11-м Высоком уголовном суде Анатолии, Курт сказал: «Я пытался найти дорогу в свою школу после того, как оставил двоих детей в школе. По дороге я попросил у старика дорогу. Он сказал: «Я тоже поеду туда», и я сел на свою машину. Я ехал 60 км справа. Сидящий рядом со мной человек, имя которого вы не знаете, внезапно сказал: «Сверните направо».
После того, как я сломал колесо, подушка безопасности сработала. Остальное я не помню.
Родственники раненого и покойного Мерве Курт, которые присутствовали на слушании, жаловались. Мерве Курт, прокурор во время происшествия, последнее слово Мерве Курт, сказав свое мнение о полном недостатке, сказал: «Я испытываю большое раскаяние. Я желаю пощады тем, кто умер. Я хочу, чтобы меня освободили ..
8 YEAR PRISON приземлился на 6 YEAR 8 MOON ИЗ ХОРОШЕГО СОСТОЯНИЯ
Суд приговорил Мерве Курта к 3 годам лишения свободы за суровость его вины за смерть двух человек по усмотрению 8. Суд также постановил конфисковать водительские права 6 на год после казни Мерве Курт, срок наказания которой был сокращен до 8 года 3 месяцев из-за ее хорошего поведения на слушании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*