Пробки на дорогах в Алсанджаке будут решены через несколько недель

Пробка на дорогах в Алсанджаке будет решена через несколько недель: было найдено временное решение проблемы пробок на дорогах, которые возникали в течение многих лет из-за сужения дороги на въезде в центр города Алсанджак в Измире. Столичный муниципалитет Измира снесет садовую стену, принадлежащую TCDD, а дорога между площадью Вахап Озалтай и станцией Алсанджак будет иметь два выезда и прибытия. Департамент защиты наконец-то дал долгожданное одобрение.
Скальпель, которого ждали годами, наконец попал на дорогу, которая сужается «как воронка» между площадью Вахап Озалтай и станцией Алсанджак на улице Ататюрк в Измире. Санкт-Петербург Англиканская церковь Иоанна разрушила стену измирской муниципальной церкви Ихсан Альянак от стен, принадлежащих зданию TCDD в период с 1973 по 1980 год во время открытия дороги, поэтому он дал ноту британскому правительству Турции. Открытая дорога сыграла важную роль на въезде в город в те годы. Однако, особенно за последние 10 лет, две полосы движения от бульвара Талатпаша, две от бульвара Чаир Эшреф и одна от бульвара Зия Гёкалп застряли в одной полосе между церковью и садовой стеной TCDD после площади Вахап Озалтай. Тот факт, что пять полос движения попадали в одну полосу движения, превращал движение в Алсанджаке в кошмар, особенно в вечерние и утренние часы. В качестве временного решения было показано, что сад здания, принадлежащего HNV, следует втянуть внутрь, а дорогу использовать как две полосы напротив друг друга.
Туннельный проект подготовлен
Муниципалитет Измира также начал предварительные исследования по строительству подземного туннеля длиной 550 метров, который соединит дорогу с Вахап Озалтай Майдани и улицей Лиман, чтобы соответствовать трамваю Конак для постоянного решения. Техническая группа провела предварительную подготовку проекта. По подземному туннелю проект будет реализован в ближайшее время. Ожидается, что проект туннеля, в котором станция Алсанджак будет оставлена ​​для трамвая, велосипедной дорожки и пешеходов, а движение будет проходить под землей, станет решением проблемы пробок. Однако подготовка и реализация проекта не будет завершена раньше, чем через 2-3 года.
Протокол аренды с TCDD
В то время как жители Измира ждали скорейшего завершения проекта подземного туннеля, столичный муниципалитет Измира снова постучал в дверь TCDD, чтобы получить разрешение на расширение дороги, которое не было одобрено в течение многих лет из-за регистрации зданий TCDD. Переговоры завершились положительно, и TCDD подготовил проект по втягиванию садовых стен, чтобы устранить сужение, которое вызвало заторы на площади Вахап Озалтай. TCDD 3. Региональная дирекция согласилась с условиями сноса стены и внесения арендной платы за территорию, которая будет использоваться как дорога. Первый годовой арендный платеж в размере 32 тысяч 858 турецких лир был внесен в TCDD.
Совет согласился
Столичный муниципалитет обратился в Совет по сохранению культурного наследия №25 Измира с просьбой об одобрении проекта, поскольку это исторические здания, в которых 1985 января 1 года с согласия TCDD был зарегистрирован Высший совет недвижимого культурного и природного наследия. Решением, принятым 11 февраля, Правление в рамках проекта устройства дороги и тротуара между площадью Ататюрка Каддези Сайта Алтынорду и площадью Вахап Озалтай, подготовленное Управлением транспорта столичного муниципалитета Измира, представляет запрос о продлении дороги путем удаления садовой стены при условии, что стена будет восстановлена ​​с такой же высотой и техникой. сочла подходящим. Утверждение Совета по защите, который ранее отклонял запросы по этому вопросу, открыло путь для устранения серьезной проблемы с помощью небольшого исследования.
Транспортный поток будет ускоряться
Столичный муниципалитет начал подготовку к реализации проекта. Он передал информацию 3-му региону TCDD и отделу дорожной инспекции полиции Измира. Через несколько недель бригады будут работать в часы ночного движения, за два-три дня снесут стену и дадут дорогу еще одну полосу. Садовая стена будет перестроена на 2.5 метра назад. Таким образом, проблема, возникшая из-за того, что полоса движения в сторону порта является единственной, будет устранена. Заторы, возникшие из-за перекрестка и светофоров перед Вахап Озалтай, площадью Саит Алтынорду и силосами TMO на выезде из центра города, будут преодолены после завершения строительства подземного тоннеля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*