İSPARK переместил парковочные места на смартфон

İSPARK перенес парковочные зоны на смартфон: муниципалитет Стамбула İSPARK перенес парковочные зоны на смартфон с пропускной способностью 100 в тысяче точек по всему городу.
Благодаря интеллектуальному мобильному приложению, подготовленному в сотрудничестве с ISBAK, водители могут легко добраться до парковок, а ближайшую парковку можно найти с помощью навигации. Приложение, которое избавляет водителей от хлопот поиска ненужных парковочных мест по всему городу, мгновенно обновляется технически оснащенными ручными терминалами, используемыми персоналом.
15 тысячи человек скачали приложение для парковки
Пользователи, которые загружают приложение из раздела функций, открытых, многоэтажных или дорожных парковок, выбирая ближайшую парковку, могут видеть местоположение. Благодаря функции навигации они могут легко добраться до парковки, создав маршрут.
Смартфоны и планшеты на базе IOS и Android, разработанные в приложении для технических характеристик парковки, количества вакансий или занятости, тарифов и информации о транспортировке, также доступны. Приложение можно загрузить из Apple Store, а Google Play 15 начали использовать тысячи людей, загрузив.
Мэр столичного муниципалитета Стамбула, г-н Генеральный директор ISBAK Нуреттин Коркут, который сказал, что технологические исследования, которые мы начали по указанию Кадира Топбаша, позволяют водителям парковаться более комфортно и безопасно, сказал: «С мобильным приложением, которое мы разработали с ISBAK для смартфонов, которые стали неотъемлемой частью повседневной жизни, мы избавляем наших граждан от хлопот поиска парковки. Мы стремимся привнести в наш город новейшие технологические системы, применяемые для парковки в городах мира, и сделать их полезными». сказал.
«Приложение Smart İSPARK Smart Mobile, которое привлекает большое внимание водителей, дает возможность безопасно и комфортно парковать свои автомобили, не испытывая дорожного стресса.
Нажмите для приложения Android!
Нажмите для Ipad и Iphone!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*