Эренгюль, бывший советник ТЭЦ, критикует трамвай

Эренгюль, бывший член городского совета от ТЭЦ, раскритиковал трамвай: Бывший советник ТЭЦ Фахри Эренгюль раскритиковал проект трамвая, разработанный муниципалитетом Коджаэли. Оренгюль сказал: «Метрополитен потратил эти огромные доходы, как наследство на детей богатого отца», - сказал он в социальных сетях.
Фахри Оренгюль, бывший член муниципального совета Республиканской народной партии (ТЭЦ), оценил проект трамвая, построенный муниципалитетом столицы. Örengül отзывы в социальных сетях. Здесь делятся Örengül;
МИРАСЬЕДИ ДЕТИ
Вагоны трамваев были построены в Бурсе. Муниципалитет Бурсы выполнил эту работу с половиной бюджета муниципалитета Коджаэли и оборудовал город железнодорожной системой. Митрополит Коджаэли тратил такой большой доход на наследство богатого отца, как и наследство его детей. Почему никто не просит их аккаунт? Посмотрите здесь, в Бурсе, я представляю здесь газету по этому вопросу. Вам не нужно много изучать, смотреть новости и бюджеты 29 Февраль Новости от Бурсы от 2016
BURSA ТУРЦИЯ PROUD ПУТЕЙ ПРОИЗВОДСТВА в
- Начато производство рельсовых транспортных средств три года назад при консультациях столичного муниципалитета Бурсы. durmazlar Гордостью Турции была компания, производящая рельсовый транспорт, выводящий Турцию в одну из 6 стран, а также высокоскоростные поезда до трамвая и вагоны метро с производственным оборудованием.
- Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе продолжает производить трамваи и вагоны метро для использования в Бурсе. Durmazlar Он посетил свой завод и осмотрел вагоны метрополитена отечественного производства.
- Президент Альтепе, DurmazlarРоссийские железнодорожные системы за короткое время в Европе стали одними из самых современных и оснащенных заводов, заявив, что автомобили, производимые здесь, скоро появятся на европейских улицах, сказал он.
Три года назад началось производство транспортных средств для железнодорожных систем при поддержке муниципалитета города Бурса. Durmazlar Компания, которая производит железнодорожные транспортные средства, в результате чего Турцию в одну из стран 6, а также высокоскоростных поездов трамвая и метро автомобилей производственного оборудования была гордостью Турции. Мэр Реджеп Алтепе продолжает производить трамваи и вагоны метро, ​​которые будут использоваться в Бурсе. Durmazlar Посетили вагоны местного производства метро на месте. Мэр Алтепе, DurmazlarРоссийские железнодорожные системы за короткое время в Европе стали одними из самых современных и оснащенных заводов, заявив, что автомобили, производимые здесь, скоро появятся на европейских улицах, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*