1. Международная конференция "Железные дороги и порты" пройдет в Тегеране

  1. Международная конференция «Железные дороги и порты» пройдет в Тегеране: 1. Международная конференция по нефти, железным дорогам и портам объединит нефтяной, железнодорожный и портовый секторы на Ближнем Востоке, создав новые возможности для бизнеса и сотрудничества Лиман

«1. Международная конференция по нефти, железным дорогам и портам »; Он пройдет в Тегеране с 15 по 16 мая. Конференция; Группа компаний ITE Группа компаний ITE Турция Турция, расположенная на территории Международной торговой ярмарки EUFOR - E и Железных дорог Исламской Республики Иран (RAI).

Он будет организован с миссией по обеспечению сотрудничества между железными дорогами, нефтегазовой отраслью и важными портами на Ближнем Востоке, в Центральной Азии и соседних регионах. 1-я Международная конференция по нефти, железным дорогам и портам; Одновременно с выставкой RAILEXPO 2016 она пройдет под руководством Министерства автомобильных дорог и городского развития Исламской Республики Иран, Портовой и морской организации и Министерства нефти.

регулирует ведущие торговые ярмарки в ведущих турецких компаниях ИТ-индустрии в Турции, где группа расположена между международными торговыми ярмарками EUFOR - E и железными дорогами Исламской Республики Иран (RAI), которые будут организованы "1. Международная конференция по нефти, железным дорогам и портам »готовится собрать вместе лиц, принимающих решения в области транспорта и логистики, в связи с рынком транспортировки нефти и природного газа в регионах Ближнего Востока и Центральной Азии, 15-16 мая 2016 года. В то же время конференция; Он соберет вместе представителей железных дорог и операторов интермодальных перевозок, нефтегазовых терминалов, операторов портов, железнодорожных производственных компаний и всех органов власти, которые имеют право поддерживать или регулировать эти рынки.

  1. Среди докладчиков Международной конференции по нефти, железным дорогам и портам были министры и официальные лица Ирана; В нем примут участие представители Международной ассоциации железных дорог - UIC, которая представляет железнодорожную отрасль и насчитывает 5 членов из 95 стран с 240 континентов. Старшие представители международных организаций, директора по развитию рынка, директора по транспорту и логистике нефтяных, газовых и энергетических компаний, операторы железнодорожного транспорта из Ближнего Востока, Центральной Азии и Европы, менеджеры парка вагонов-цистерн, представители производителей цистерн, портовые власти и операторы терминалов Места на конференции займут представители, руководители службы безопасности и представители нефтедобывающих компаний.

2 будет продолжаться в течение дня. мультимодальные транспортные системы для транспортировки нефти и природного газа, потенциальные рынки железнодорожных перевозок, перспективы развития железнодорожных и нефтяных перевозок, возможности международных перевозок нефти и природного газа, развитие международных и межконтинентальных железнодорожных транспортных коридоров, ведущие нефте-транспортные компании , успешное партнерство, связывающее порты и железнодорожных операторов.

Также будет освещаться на конференции; правовая база для международных перевозок нефти и перевозки опасных грузов - железнодорожные и транспортные стандарты для транспортировки нефти и газа, эффект оцифровки, интеллектуальные поезда - транспортная цепочка, обслуживание клиентов, управление парком машин и оптимизация безопасности. также привлекает внимание.

Вице-президент Ирана Али Акбар Салехи, министр дорожного и городского развития Ирана Аббас Ахмад Ахунди, министр нефти Ирана Биджан Зангане и участники Международной ассоциации железных дорог После отмены эмбарго он сможет найти возможности для нового бизнеса, развития бизнеса, нового бизнеса и сотрудничества в Иране и странах региона, которые входят в число целевых рынков всего мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*