Реакция на попытку государственного переворота усиливается в Афьонкарахисаре

Реакция на попытку переворота в Афьонкарахисаре растет: реакция на попытку военного переворота в Афьонкарахисаре растет лавинообразно. В этом контексте платформа, сформированная неправительственными организациями города, осудила попытку переворота, сделав заявление на станции Али Четинкая.

Представители и сотрудники неправительственных организаций TCDD собрались на станции Али Четинкая и отреагировали на попытку военного переворота. В заявлении, где была дана общая реакция; На встрече присутствовали представитель провинции Тюрк-Иш Мухаррем Услу, сотрудник по транспорту - президент филиала Сен Афьонкарахисар Ахмет Сёгют, президент филиала AFDEMED Хасан Йылмаз, президент филиала DEMARD Решат Петек, президент филиала DEMOK Ибрагим Йылмазкол.

Ущерб, нанесенный объекту
Представитель провинции Турецкий Ис Афьонкарахисар Мухаррем Услу, глава отделения профсоюза Railroad-İş, сказал, что они рассматривают покушение на страну и нацию как удар по демократии и воле нации. Услу заявил, что как сотрудники они выступают против любых попыток, выходящих за рамки конституционного строя, и игнорируют волю нации; «Трагедия, пережитая военным восстанием в эти дни, когда бедствие терроризма поразило нашу страну и где больше всего необходимы солидарность и солидарность, поразительна. Произошло невероятное. Те, кто не были турецкими солдатами, застрелили турецкого солдата, полицейского и гражданского гражданина, замаскировавшись под солдат; Он вступил в столкновение с полицией. Наше высшее собрание, которое нельзя было угнетать ни в один период своей истории, было сбито нашими собственными боевыми самолетами и вертолетами. сказал.

«С ПЛОЩАДЕЙ НЕ УХОДИМ»
Мухаррем Услу сказал, что они рассматривают эту попытку как попытку FETÖ / PDY, которая создавалась как международный проект в течение 40 лет, «вторгнуться» в государство изнутри, устранив национальную волю. Услу заявил, что действия коварной террористической организации никогда не будут забыты и прощены народом; «Мы поддерживаем нашу страну, парламент и нацию, и мы продолжим их поддерживать. Благодаря честной позиции нашей любимой нации, это бедствие начали искореняться. Наши сотрудники не уйдут с площадей до тех пор, пока не закончится гнусное восстание и террористический акт. Что бы ни потребовалось, чтобы избавиться от корней предателей, которые передавали невиновных граждан, которые заставляли турецких солдат ранить турецких солдат танками и зверски убивали наших полицейских, зверски обстреливая их. Это не позволит никому нарушить мир и спокойствие в нашей стране ». он говорил.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ
Единство Турции, целостность и уничтожение отвратительных целей демократического восстания, и Услу сказал, что они осуждают террористические атаки, слова продолжались следующим образом: «приветствовали встречу всех предателей, которые участвуют в этом бизнесе, ожидается, что они будут наказаны так, как они того заслуживают. Кроме того, чтобы избавиться от этой организации, которая, как считается, была создана в учреждениях полиции, жандармерии и береговой охраны, которые являются судебными, гражданскими, военными, разведывательными и правоохранительными органами нашего государства, а также в других учреждениях, наша страна обязательно не проводит юридическую внутреннюю очистку как можно скорее. Мы, сотрудники, заявляем общественности, что готовы взять на себя необходимую ответственность в любой момент, когда мы нуждаемся в нас нашему государству, нации и Верховному Собранию в эти трудные для нашей страны времена; Мы желаем Божьей милости нашим мученикам, скорейшего исцеления раненым, наших соболезнований и терпения скорбящим семьям ».

ПАРОЛЕМ КУПА БЫЛ МАРМАРИС.
Ахмет Сёгют, руководитель отдела транспорта отделения Сена Афьонкарахисара, выступил от имени платформы организаций гражданского общества TCDD. В первые часы попытки переворота Али Ялчин, президент Конфедерации Мемур-Сен, вышел на поле боя; Он напомнил, что дал понять, что день - это не день, чтобы оставаться дома, а день, чтобы позаботиться о стране. Сёгют сказал: «Вероломная попытка государственного переворота против национальной воли была отражена безупречной позицией нашего государства, неправительственных организаций и рабочих организаций. Пароль переворота; Это был Мармарис. Если бы там убили президента, то появилось бы гораздо больше генералов переворота. Поэтому на слух в Мармарисе, Турция, было много профсоюзов, участвовавших в перевороте. Но то, чего они ожидали, не произошло. Активная связь Эрдогана с CNN Turk заставила большинство путчистов отступить. Это было живо и интересно. Здесь он остановил этот переворот. Эрдоган показал, что он жив, хотя и с помощью простого телефонного изображения, разрешил узел. Большинство заговорщиков отступили. Некоторые заговорщики, видевшие Эрдогана вживую на экране, даже выступили с речами на телевидении и вернулись в военные казармы. Скорбь возвращается на грань гораздо большего воздействия, чем ожидала Турция. Опасность еще не миновала. Квадраты очень важны ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*