Деликан говорит о кризисе в ИЗБАНЕ

Деликан рассказал о кризисе в ИЗБАНЕ: Председатель партии ПСИ Измира Бюлент Деликан заявил, что вел переговоры со сторонами на 5-й день забастовки ИЗБАН, но отрицательно ответил на просьбу мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу, заявив: «Если я останусь незарегистрированным и стану партнером чумы? сказал.

Председатель партии Измир Бюлент Деликан сделал заявление по поводу забастовки рабочих ИЗБАНА. Председатель Деликан сказал: «Я начал процесс переговоров со сторонами, чтобы как можно скорее положить конец кризису в ИЗБАНе. Я встретился с генеральным менеджером IZBAN, региональным менеджером TCDD, представителями профсоюза Yol-İş и рабочими. Наконец, я попросил г-на Коджаоглу о личной встрече. Однако он ответил на этот запрос по телефону и сказал: «Если проблема в ИЗБАНЕ, я дал 15-процентную прибавку, я не буду об этом говорить». Я также сказал, что моя просьба о встрече по такому важному вопросу была вполне естественной и что я ищу своих сограждан из Измира. По какой-то причине только он чувствовал сильное беспокойство от переговоров, которые я вел с адресатами предмета, сосредоточившись на решении и компромиссе с уважением и вежливостью. Я от всего сердца пошел послушать рабочих и представителей и пошел один. Я искал формулу. Я никогда не рассказывал ему о телефонном разговоре с ним публично. К сожалению, я не тот, кто описывает наше индивидуальное интервью, искажая его. Если он собирается подвергнуть сомнению мораль, если он собирается подвергнуть сомнению правила государственного мышления и дипломатии, то ему следует подвергнуть сомнению это с этой точки зрения. Я просто призвал к компромиссу и диалогу. Меня беспокоят беды людей, это мой долг. По его словам, если бы я делал этот предмет политическим материалом, я бы говорил повсюду в течение 5 дней и подвергался критике за их непоследовательность », - сказал он.

«Кризис ищет плохого парня»

Деликан сказал: «Не зная о переговорах, которые велись в течение 5 месяцев, Азиз Бей бросил мяч в корону в день забастовки. Он ищет плохого парня для решения проблемы, ставшей испытанием для сотен тысяч жителей Измира, кризисом, с которым он не может справиться. Он сказал: «В мутной воде нельзя поймать рыбу», и сказал, что он не будет мириться с кризисом и страданиями людей и что он будет продолжать действовать ответственно, не будучи соучастником этой чумы.

«Сначала давайте разрешим кризис İZBAN»

Деликан, говоря о заявлениях президента Коджаоглу о себе, сказал: «Я никогда не испорчу свой стиль. Он очень хорошо знает, что я проявляю моральное поведение, государственные и политические манеры и манеры в соответствии с его правилами. Во-первых, позвольте ему разрешить кризис İZBAN, который они разросли и привели в тупик. Этот кризис состоит из двух компонентов. Первое - это отсутствие диалога, а второе - несправедливость в оплате труда. Очень тяжело узнать из газеты о требовании профсоюза в коллективном договоре, который заключает в себе бессрочную забастовку в пользу мэра. Во-первых, позвольте ему открыть нужные каналы диалога один на один. Никто не является предметом или роботом, говорить и прикасаться ценно. Пусть сосредоточится на решении проблемы вместо того, чтобы упрямо ожесточаться и искать козла отпущения. Вместо того, чтобы болтать и настаивать, пусть посчитает, сколько раз запрашиваемая рабочими ставка была потеряна во время забастовки ».

«Это не конный рынок и не площадка для борьбы»

Заявив, что транспортировка является первой проблемой даже в опросах, проведенных муниципалитетом, Деликан сказал: «Теперь к транспортной гангрене добавились боль и кровотечение, вызванные коллективным договором. Труд поддерживает систему в живых; рабочие не страшилки. Это не конный рынок и не площадка для борьбы. Всегда есть формула, которая сделает всех счастливыми. Он никогда не может обвинить меня как участника сделки в призыве к диалогу. Но это зависит от намерения и перспективы. Г-н Коджаоглу превысил свои возможности, задав мне вопрос о коллективном договоре. Я не его бюрократ. Ни я, ни люди, владеющие этим городом, не работаем в его компании. Здесь перестаньте видеть в наших согражданах Измира сотрудников компании. Мы не торгуемся. Коллективный договор заключается не в том, чтобы заставить страдать жителей Измира или загнать рабочих в угол. Вместо того, чтобы хвастаться сотней коллективных договоров, посмотрите на соглашение, которое он не заключал за полгода ».

«Я оставляю это на усмотрение народа Измира»

Деликан заявил, что не может оставаться равнодушным к появившейся картине, и сказал: «К сожалению, ситуация настолько ужасная, что я не могу сидеть за своим столом и смотреть. Если я на стороне, я на стороне людей, переживающих эти страдания. Я сторона этого города, я сторона труда. Место, куда они пришли с 6 июня, - это решение рабочих о бессрочной забастовке и тот факт, что наши люди находятся в затруднительном положении на несколько дней. Автобусы с пассажирами, выходящими через двери, штабелированные остановки, утроенное расстояние. В этом случае; Как представитель правящей партии в Измире, что может быть естественным, если я хочу знать, где заблокирована проблема, и прислушиваться к мнению сторон? Следует ли игнорировать непредсказуемое испытание? Тогда был бы я хорошим и нравственным государственным деятелем, политиком? Неужели политик, которому небезразличен самый большой кризис, стоит на повестке дня города, в котором он живет и работает? Или это местный администратор, который плотно закрывает все двери диалогов и искажает свой телефонный звонок? Я оставляю это на усмотрение жителей Измира », - сказал он.

«Много потерь, большой счет»

Подчеркнув, что все проиграли в своем заявлении, председатель партии Измир Бюлент Деликан завершил свои слова следующим образом: «Счет за эту проблему очень тяжелый. Все партии проигрывают. Люди проигрывают, рабочие проигрывают, Измир проигрывает. В этом кризисе нет проигравших. ИЗБАН, который перевозит 350-400 тысяч пассажиров в сутки; Убыток при 5-дневной забастовке составляет не менее 1 миллиона 250 тысяч лир. Ежегодная норма повышения, требуемая рабочими, не составляет даже половины пятидневных потерь в целом. Я получаю дождь из телефонных разговоров и сообщений от наших граждан. Все хотят, чтобы их преследования прекратились. С другой стороны, кто-то тоже хочет; Пусть Бюлент Деликан не встает со своего места, ни во что не мешает, не затыкает уши. Эпоха такой политики и политиков давно прошла. Если бы мы были с нашими гражданами при продаже деревенских товаров в Тире, в отчете ОВОС по Персидскому заливу, в проблеме мусора в Измире, в городских преобразованиях, наше отношение было бы таким же, если бы мы были ориентированы на решение. Пусть никто не ставит за нас роль. Что бы ни заставило Измир проиграть, я буду там и буду. Они ожидают большего, особенно если они ожидают, что я стану жертвой чумы в условиях кризиса, такого как ИЗБАН, который выльется на улицы и подорвет благосостояние. Мы подходим к каждой местной или общей проблеме Измира чутко и оперативно. Такой подход сильно нарушит запоминание Коджаоглу, что он обвиняет меня в возбуждении города. Мы также являемся сторонниками кризиса İZBAN. Это стремление никого не должно беспокоить.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*