Президент Kocaoğlu, ИЗБАНА не путают политику

Мэр Коджаоглу, не путайте ИЗБАН с политикой: столичный муниципалитет Измира начал работы по созданию новой сети питьевой воды в Сельчуке протяженностью 126 км. Церемония была проведена в связи с началом инвестиций İZSU в размере 17.3 миллиона лир. Мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу передал важные послания от Сельчука, касающиеся его усилий по «использованию забастовки İZBAN и процесса в политике».

Заявив, что институты не должны быть задним двором политики, мэр Коджаоглу раскритиковал вмешательство провинциального председателя ПСР, сказав следующее:

«Стоит ли использовать такие важные проекты в политике? Как жаль Измира? Что здесь нацелено? Если политика делается для страны, для государства, для нации, для будущих поколений, это высокое дело. Но если это придумано только для игры ногами, позор вашей стране! Позор нам, позор нам всем! "

Измирский муниципальный муниципалитет Главное управление ИЗГУ приступило к обновлению сети питьевой воды 1970 км Сельчукского района. Церемония была проведена в районе в связи с началом работы по замене сети, которая вызвала старых и беглецов. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу в своем выступлении здесь, благодаря инвестициям в городскую питьевую воду, будет достигнут, сказал он.

Мэр Азиз Коджаоглу заявил, что ИЗСУ в районе осуществило очень важные инвестиции, и сказал, что Генеральная дирекция ИЗСУ потратила 25 миллионов турецких лир на текущие работы в районе. Подчеркнув, что сеть сточных вод и очистные сооружения будут реализованы в Белеви, Чамлы, Зейтинкёй, Гёкчелане и Ширинче в рамках запланированных исследований, президент Коджаоглу заявил, что существующих очистных сооружений в Сельчуке недостаточно, и они работали над новым проектом в течение длительного времени, и что они будут принимать меры для административного процесса строительства объекта после получения разрешения. сказал. Мэр Азиз Коджаоглу добавил, что, хотя они и не находятся в их юрисдикции, они договорились с Министерством культуры и туризма о лечении региона Памукак.

Мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу, тесно связанный с районом Сельчук Байындырского района и строительной площадкой Бергама, будет введен в эксплуатацию; церемония в ближайшие недели также дала Евангелие.

ИЗБАН Наш Гордый Проект
Мэр столичного муниципалитета Азиз Коджаоглу заявил, что строительство станции, подземного перехода и путепровода, которое находится в ведении муниципалитета, на участке Торбалы-Сельчук линии ИЗБАН, было завершено, и сказал: «Проект был изменен, чтобы построить еще одну станцию ​​для Белеви. Мы тоже начали его работу. В настоящее время есть задержка на стороне TCDD. Мы видим в этом проблему, которая проистекает из природы бизнеса. Я думаю, что мы начнем полеты в Сельчук, когда в сентябре-октябре следующего года закончится сигнализация ». сказал.

В течение многих лет 12, проекты метро и трамваев, дороги, бульвары, очистные сооружения, такие как знак того, что они подписали большую сделку, президент Азиз Коджаоглу, два из наиболее влиятельных в проекте, объяснил следующее:

«Один из них - İZBAN, другой - İzmir Jeotermal A.Ş. ИЗБАН - первое учреждение, в котором местное правительство и государственное учреждение являются партнерами на 50 процентов. Пригородные линии TCDD не могут эффективно работать без поддержки местных властей. Этот пример имеет большое значение с точки зрения слияния местного и общего и возникновения синергии. İzmir Jeotermal A.Ş была создана в партнерстве со Специальной администрацией и столичным муниципалитетом, имеет полномочия создать лечебный центр для развития туризма и стала одной из компаний, создающих наибольшую добавленную стоимость в государственном секторе. Почему это важно? Это важно, чтобы не мешать сервису и экономии на рабочих местах и ​​не быть задворками политики. İZBAN, Jeothermal A.Ş. Это один из самых успешных институтов в своей области. Каждый должен действовать в соответствии с целью, назначением компании и иметь единство судьбы. Мы корректно продолжаем эти исследования в обеих компаниях в течение 11 лет ».

У вас когда-нибудь был коллективный договор?
Мэр Измира Коджаоглу выразил свою реакцию по поводу участия председателя ПСР в Измире в этом процессе следующими словами:

«Коллективный договор не мог быть реализован в нашей компании İZBAN, и профсоюз объявил забастовку, используя свои естественные права. Здесь мы принимали все решения вместе с Советом директоров İZBAN. Точнее дали. Совет директоров решил увеличить последние 15 процентов. Профсоюз отказался и сказал: «Я объявлю забастовку». В настоящее время в совете директоров входит представитель TCDD. 8 из 4 членов правления назначаются TCDD, а 4 - муниципалитетом. После начала забастовки мы сказали: «Давайте подождем, пока процесс остынет до конца недели, мы продолжим встречаться снова с понедельника». Председатель от провинции ПСР, г-н Бюлент Деликан, я думаю, он заберет регионального директора TCDD в четверг и отправится в профсоюз. Затем он идет к генеральному директору IZBAN, а оттуда звонит мне. Это государство Турецкой Республики. Мы также kurumlarıyız государство Турецкой Республики. Наши письменные и неписаные правила определили, как должно управляться государство и кто уполномочен в каком учреждении. Я не могу принять такое. «Вы когда-нибудь заключали коллективный договор? Вы знаете, как это делается, какие переговоры, какие обсуждения ведутся, как это записывается? » Я сказал. Он сказал: «Не знаю, но я научусь. Я не говорю «ты не можешь», я говорю «ты это сделал». Конечно, в утробе матери никто не учится. На данный момент я заключил около 100 коллективных договоров. Я пришел из них всем своим умом ».

Стоит ли заниматься политикой?
Заявив, что этот уход Delican вызвал волнения среди сотрудников, мэр Коджаоглу сказал: «Этот друг, который идет туда, смутил Измир. У нас есть контракт с тем же профсоюзом в Метро. Воодушевленные этим водители в ЭШОТ начали говорить, что мы не будем работать сверхурочно. Кто совершил этот выход? Бюлент Деликан сделал это. Вы имеете право? Нет.. Он авторизован? Нет.. Он знает эту работу? Он не знает. Почему он это сделал? Стоит ли использовать такие важные проекты в политике? Ради бога, я вас всех спрашиваю, стоит ли заниматься политикой? Разве не жаль, Измирли? Что будет получено? Что предназначено? Если политика делается для страны, если политика делается для государства, для будущих поколений, если она не делается для того, чтобы подставлять друг другу подножки, это очень высокая задача. Но позор вашей стране, если она строится только для игры ногами. Позор нам, позор всем нам», — сказал он.

Государственная выездка это нечто другое
Призывая всех соблюдать закон и кодекс этики, мэр Коджаоглу продолжил свои слова следующим образом:
«Управление государством - это совсем другое. Другое дело - черта личности, называемая государственным воспитанием. Все это будет преодолено. Мы продолжим работать для нашего города, служить нашему городу и нашему городу, не оглядываясь назад, никогда не говоря «он сказал это, он сказал это». Но все наши политики тоже должны быть искренними. Как будто я не составлял коллективный договор. В последний день я пошел, потому что там был заместитель заместителя министра. Мы договорились о 15-процентном увеличении. Больше я ни в чем не участвую. У нас нет полномочий подписывать коллективный договор. Я считаю, что это наше самое естественное право - призывать всех, но не всех, работать в соответствии с правилами, в соответствии с законом, в соответствии с универсальными моральными правилами и с ответственностью государства ».

Инвестиции умножаются на 4
Мэр Коджаоглу заявил, что столичный муниципалитет Измира инвестировал около 2004 миллиардов в 2009-2 годах и что эта цифра увеличилась до 4,5 миллиардов во втором периоде, и что инвестиции, которые будут сделаны до конца периода 2014-2019 годов, достигнут 8 миллиардов лир. Мэр Коджаоглу сказал: «Это делается только собственными силами столичного муниципалитета, пользующегося его собственным авторитетом».

Равное обслуживание без политической заботы
Мэр Сельчука Дахи Зейнел Бакыджи заявил, что это важный день для района, и сказал: «Как мэр, я хотел бы поблагодарить нашего столичного мэра за предоставление равных услуг всем районам без политической озабоченности. Сегодня то, что нам больше всего нужно, может действовать вместе, не беспокоясь. Это добродетель. Хочу поблагодарить нашего столичного мэра, проявившего эту добродетель. Это поведение, которое следует брать в качестве примера. Инвестиции столичного муниципалитета на этом не останавливаются. У нас будет совершенно новый современный терминал. Сегодня ровных точек уже не останется, и работы по нанесению покрытий продолжаются. У нас нет места без краеугольного камня. Хочу поблагодарить нашего столичного мэра за все эти вложения ».

Подчеркивая, что Главное управление İZSU является очень важным учреждением, Бакыджи сказал: «İZSU - одно из учреждений, которое следует брать в качестве примера в отношении того, что оно делает и чего оно достигло. Я горжусь тем, что много лет проработал в ИЗГУ. Одной из наших самых больших проблем была непитьевая вода. У всех нас будет возможность безопасно пить водопроводную воду, текущую из фонтанов. Асбестовые трубы удаляются, приходят трубы, которые используются в самых современных странах », - сказал он.

Сельчуку дадут здоровую и бесперебойную воду
В рамках инвестиций 17.3 в миллион фунтов стерлингов сеть питьевой воды 126 будет обновлена. Производственные работы, начатые в Зейтинкой, продолжаются в центре Памукака и Сельчука. Работы будут завершены в сентябре 2017. Таким образом, районный центр будет иметь здоровую и бесперебойную воду, а утечки воды будут предотвращены.

Инвестиции ИЗСУ превысили 25 миллионов турецких лир
Сеть питьевого водоснабжения протяженностью 38.4 км, канализационная труба протяженностью 6.4 км и водопровод дождевой воды протяженностью 1.5 км были установлены компанией İZSU в Сельчуке. Пробурено 3 скважины на воду. В деревнях Зейтинкей и Баруцу появилась здоровая сеть. В сельскохозяйственной промышленной зоне были проложены каналы и водостоки. Туристическая зона Памукак, район массового проживания, достигла сети здоровой питьевой воды. Проходящие через районный центр ручьи Абухаят и Инджирли восстанавливаются. Железобетонные секции производятся двумя потоками протяженностью 1.1 километра, которые проходят через Джумхуриет Махаллези. В конце исследования берега ручьев будут обезопасены за счет установки рельсов. Благодаря продолжающимся инвестициям в район, сумма инвестиций, сделанных İZSU, превысила 25 миллионов лир.

В Сельчук выпало 60 миллионов инвестиций
В общей сложности 4 миллиона турецких лир было потрачено на здание вокзала, 2 подземных перехода на автомагистралях и 24.2 путепровода на автомагистралях, которые были построены в рамках проекта по продлению линии ИЗБАН до Сельчука. В рамках работ по нанесению покрытий построено 99 км производственной дороги, залито 64 тыс. Тонн горячего асфальта.

В дополнение к альтернативной дороге деревни Шириндже, зданию пожарной охраны, культурному центру и строительству муниципальных магазинов, был реализован такой важный проект, как Deppo Efes, которому была оказана финансовая поддержка в рамках совместного проекта. в район. Организуется дорога в математическую деревню Шириндже. В район было инвестировано более 35 миллионов турецких лир на работы по асфальтированию, укладке паркета и бордюров и совместные проекты. Общий объем инвестиций, сделанных с İZSU, превысил 60 миллионов лир.
После завершения тендерных процессов в ближайшие месяцы начнется строительство таких важных объектов, как районный гараж, станция транспортировки твердых отходов и муниципальный служебный дом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*