Метро в столице Анкары забытые предметы удивлены

Метро в столице Анкары удивлены забытыми предметами: в столице метро, ​​Анкарай и городские автобусы забывают телевизор из дрели, ноутбука, велосипеда, фотоаппарата, бизнес-оборудования, чтобы удивить многих, кто видел много вещей.

Согласно письменному заявлению муниципалитета города Анкары, автобусы и железнодорожные транспортные средства, которые ежедневно перевозят по Анкаре более миллиона юаней, очищаются после завершения их ежедневных рейсов. Между тем, предметы, забытые или уроненные пассажирами, водителями и сотрудниками движения, определяются в протоколе. Аналогичным образом, товары, обнаруженные при очистке вагонов с помощью железнодорожных транспортных средств, сохраняются и доставляются заинтересованному лицу.

Утерянные вещи 1 хранятся годами

Предпринимается попытка связаться с владельцами забытых вещей, полученных в бюро находок EGO. Невозможно найти предметы, Главное управление EGO "www.ego.gov.t является/ утерянное имущество »перечислено и объявлено по адресу в Интернете.

Элементы, не найденные EGO, сохраняются после хранения 1 в течение года. С начала 2016 в столице в автобусах было найдено 5 тысяч фунтов 538, евро 5 и долларов 272. В начале забытых предметов появился кошелек. Кошелек 136, мобильный телефон 58, очки 35 были забыты в автобусах, среди забытых предметов были тренировки и велосипеды.

В продажу поступит 25 февраля.

Владельцы не могут найти 1 в течение многих лет и будут проданы EGO в субботу, февраль, в кампусе муниципального образования Анкара.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*