Вот национальный грузовой вагон

Сивас, Турция железные дороги машиностроительной промышленности в первом Next Generation National Freight Вагон Турции производится в результате трех лет учебы в Главном управлении, был введен в церемонии, состоявшейся в Главном управлении области.

Церемония; Министр транспорта и коммуникаций Ахмет Арслан и Министр национального образования Исмет Йылмаз.

Выступая на церемонии, министр Арслан, черный поезд задерживается на период, оставшийся после периода скоростных поездов, сказал, что они прошли, Bakan Today, и этот мир голосует. Теперь уверен, и он верит в силу совершенно другого собеседника с Турцией. Да, теперь есть новая Турция. Экономика, внутренняя и внешняя политика, область, в Турции, который играет ведущую роль. с целями, эти цели в соответствии с Турцией, безусловно, является прогрессивным, развивается, чтобы идти в ногу с меняющимся миром, Турции. Мы закончили термин «Черный поезд задерживается» и вступили в период «Скоростной поезд». В Азиатско-Европейском коридоре мы начали работу по оживлению Среднего коридора. Мы запустили проект Marmaray и проекты Баку-Тбилиси-Карс и запустили проект Marmaray. Продолжается строительство линии, которая расширяет существующую линию скоростных поездов до Анкары между Сивасом и Сивасом. Эта линия продолжается от Эрзинджана до Карс Бу.

1 комментарий

  1. Почему мои национальные инструменты dmy изменились 10-20 -70 лет назад? В старые годы существовал специализированный персонал, который знал свою работу. Лакина, прошедшего подготовку, квалифицированный технический персонал был вынужден уйти в отставку, а высшее руководство было выслано на свободу. Материалы национальной техники должны быть родными. подшипник колеса т.валф.регулятор и т. д. должен быть изготовлен на отечественном рынке.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*