Обучение дорожному движению для частных водителей общественного транспорта в Анкаре

Тренинги по дорожному движению для частных водителей общественного транспорта в Анкаре. Муниципалитет Анкары продолжает проводить тренинги для различных слоев общества в рамках проектов социальной ответственности. В этом контексте столичный муниципалитет организовал тренинг Toplu «Безопасность дорожного движения, безопасное вождение и социальная ответственность» для водителей частного общественного транспорта (ELV) в сети общественного транспорта Анкары.

Инструктор по дорожному движению Мурат Калин из отдела дорожной инспекции столичного муниципалитета провел тренинг, который проводился в столичном муниципалитете в сотрудничестве с муниципалитетами столичного муниципалитета Анкары, Департаментом мухтаров и организаций гражданского общества и департаментом полиции Анкары.

Полицейский Мурат Калин напомнил водителям ELV, активно использующим движение транспорта, что у них есть юридические обязанности, а также сложность их работы. Сказав: «Вы умираете, поэтому вы несете ответственность за наблюдение и наблюдение, - сказал Калин, - вы несете ответственность за наблюдение и наблюдение за каждым пассажиром, которого вы принимаете». Толстый предупредил:

«Как нация, мы сострадательны, старый пассажир может сказать:« Сынок, послушай меня на перекрестке и не ходи слишком много ама, но ты не можешь снизить нагрузку на перекрестке ». Это также запрещено согласно соответствующей статье Закона о дорожном движении. Автомобиль, в который вы попали из сострадания, и пассажир, в которого вы попали, могут разбиться. Этот бизнес несет юридическую ответственность. Никогда не опускайте пассажиров на перекрестке, кладите пассажира в карман на дальней правой стороне дороги и закрепляйте его. Мгновенная неосторожность может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Вы не рискуете ни своей собственной жизнью, ни чьей-либо другой жизнью. Не открывайте двери своих транспортных средств в случае жаркой погоды и открывайте двери автобуса перед тем, как войти в остановку ».

- ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ АСПЕКТ В ТОРГОВОЙ КОРРЕКЦИИ…

«Трафик является общей зоной для всех. Хотим мы этого или нет, мы участвуем в дорожном движении с того момента, как мы покидаем наш дом. Мурат Мурат Калин продолжил свои замечания и отметил, что наиболее активным элементом среди транспортных средств - дороги и окружающей среды, составляющих движение, является человек. Смелый: «Мы едем, мы становимся водителем, мы садимся в автомобиль, мы начинаем идти, мы становимся пешеходами. Человек - это такая сущность, которая создает транспортное средство, прокладывает путь, это человек, который будет использовать транспортное средство и путь. Улучшение человеческого фактора очень важно для правильной работы транспортной системы.

Мурат Калин, который также наблюдал дорожно-транспортные происшествия, снятые по изображениям MOBESE, проинформировал водителей о правилах дорожного движения, нарушениях правил и рискованном поведении, последствиях не пристегнутого ремня безопасности и повреждениях от использования мобильного телефона во время вождения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*