Стамбульский новый аэропорт также будет обслуживать экономику Турции

Новый аэропорт Стамбула также нанесет удар по экономике Турции: министр транспорта, морского транспорта и связи Ахмет Арслан заявил, что новый аэропорт, строящийся в Стамбуле, внесет большой вклад в турецкую экономику и занятость, и сказал: «Новый аэропорт Стамбула внесет очень серьезный вклад в нашу торговлю, и мы ожидаем, что это 2025 год. Это составит 4,9 процента валового продукта нашей страны. Речь идет о великолепном и крутом номере. Дополнительный доход в размере 79 миллиардов долларов будет получен исключительно от аэропорта ". сказал.

Министр Арслан сказал в своем заявлении после того, как авиационный сектор в Турции, особенно в либерализации авиации, выражается очень серьезными расстояниями вперед по этому вопросу, правительство партии AK, как Тайип Эрдоган важность и президент Реджеп, данные авиации и премьер-министр Бинали Йилдирим в Турции "летать человеком он сказал: «пусть авиакомпания будет путем людей» и что в рамках инструкций пройдено значительное расстояние.

Армстронг напомнил, что количество аэропортов увеличилось с 25 до 55 в стране: «Турция стала каждым местом, куда можно добраться на самолете. Мы стали скорее из турецкого Игдыра. Эта ситуация свидетельствует о том, что мы прошли очень серьезную дистанцию. В прошлом году в Турцию из 35 миллионов пассажиров, летающих внутри и снаружи, даже сегодня прибыло 180 миллионов человек ». он говорил.

«Турция скажет слово в мировой авиации»

Армстронг, подчеркнув, что авиакосмическая промышленность Турции в мире будет иметь право голоса, продолжил:

«Турция зайдет так далеко в авиации и будет иметь право голоса в мировой авиации. Национальная авиакомпания, такая как Turkish Airlines (THY), приняла решение построить в Турции аэропорт, который будет обслуживать весь мир, принимая во внимание интересы глобальной компании. Новый аэропорт Стамбула в этом смысле поистине шедевр. Мы осушаем болота и приобретаем новый участок в месте, где есть угольные шахты, и инвестируем в этот участок 10 миллиардов евро. Мы делаем эти инвестиции через частный сектор в форме государственно-частного сотрудничества, и мы получим 25 миллиарда евро дохода в ходе операции, которая будет осуществляться в течение 22 лет».

200 будет обслуживать миллион пассажиров

Арслан сказал, что мир наблюдает за этим аэропортом с завистью: «Мы оба заботимся о новом аэропорту, и мир заботится о нем, они смотрят на него иногда с завистью, иногда с завистью. Это означает, что аэропорт будет обслуживать 200 миллионов пассажиров в год ». он говорил.

Арслан отметил, что Новый аэропорт Стамбула будет в положении «трансферного аэропорта», и сказал:

«Куда бы ни прилетали самолеты, они будут делать пересадки в вашей стране. Посадка самолета в вашем аэропорту - это доход, посадка пассажира - это доход, а вы получаете доход от покупок, которые они совершают. Вот почему эти трансфертные аэропорты в мире делают вас центром мировой авиации и способствуют росту страны с точки зрения создания добавленной стоимости и получения дохода ».

Министр Арслан, новый аэропорт Стамбула в Турции рост, развитие, объясняя, что обеспечивает очень значительный вклад в экономику: «Мировая торговля, мобильность коммерции позволяет распространяться из центра в аэропорту. Здесь новый аэропорт Стамбула обеспечит рост профессионалов, производства в отрасли, сырья и готовой продукции в этой географии, поскольку это центр, который будет приносить доход нашей стране от авиационных услуг. Этот аэропорт означает, что инвестор, который делает инвестиции, может легко приехать в нашу страну из любой точки мира, контролировать свои инвестиции, совершить сделку и отправиться в другую часть мира в тот же день. нашел оценку.

В 225 будут работать тысячи человек

Отметив, что новый аэропорт Стамбула буквально взорвет турецкую экономику, Арслан завершил свое выступление следующим образом:

«Новый аэропорт Стамбула внесет очень серьезный вклад в нашу торговлю, и мы ожидаем, что в 2025 году он составит 4,9 процента валового продукта нашей страны. Мы говорим об удивительном и потрясающем числе. Дополнительный доход в размере 79 миллиардов долларов будет получен только от аэропорта. Когда в следующем году будет завершена первая очередь аэропорта, мы обеспечим работой 100 тысяч человек в год, когда аэропорт выйдет на полную мощность в 2025 году, мы обеспечим работой 225 тысяч человек в год. единственное с точки зрения его вклада в нашу страну, его вклада в нашу экономику, и облегчения жизни наших людей и получения пищи и рабочих мест.Важный аргумент сам по себе, важный показатель. Наша единственная забота - не трудоустройство, а расширение торговли и экономики нашей страны, происходящее из этого аэропорта. Мы хотим включить нашу страну в 2023 крупнейших экономик мира в 10 году, и мы хотим, чтобы этот аэропорт был очень важным фактором в реализации этой цели».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*