Заложен фундамент логистического центра Карс

основа логистического центра
основа логистического центра

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что они сделали много инвестиций в железнодорожный транспорт, и сказал: «Мы делаем еще одну вещь, очень важно избавиться от черного поезда. Меняем индейку. Черный поезд опаздывает, может, он и не приедет, мы пришли в период скоростного поезда. Мы поменяли индейку ». сказал.

Министр Арслан в аэропорту Харакани в Карсе, куда он приехал для участия в различных программах, губернатор Карса Рахми Доган, заместитель партии Карс Юсуф Селахаттин Бейриби, мэр Карса Муртаза Карачанта, начальник провинциальной жандармерии полковник Сердар Гюнгор, начальник провинциальной полиции АК Фарук Фарук Члены протокола и члены партии приветствовали президента провинции Адема Чалкына.

Министр Арслан, который присутствовал на церемонии закладки фундамента логистического центра Карса, заявил в своем выступлении здесь, что они прилагают усилия для обслуживания всех 81 провинции, особенно Карса.

Объясняя, что они служат обществу и предлагают множество проектов во время службы, Арслан сказал: «Мы продолжаем служить с 81. Мы не будем ограничиваться этим. Мы продолжим обнимать угнетенных и жертв мира и сделаем Анатолию их материнским домом, материнскими коленями и отцовским очагом. Вы не сомневаетесь в этом. Да будет доволен тобой мой Господь ". он говорил.

Арслан подчеркнул, что как министерство, 100 была семьей из более чем 1000 человек, и поблагодарил всю команду за их ночное служение, чтобы служить стране.

Продолжаем плести страну железными сетками

Арслан отметил, что они с самого начала продолжали плести страну железными сетями и продолжил:

«Хочу еще раз сказать, что железные дороги полностью заброшены после 1950 года, особенно в течение 50 лет. Железные дороги, о которых так заботился Ататюрк, были брошены на произвол судьбы. И что? 100 лет назад была построена дорога, идущая со скоростью 120 километров, затем дорога начала разрушаться. Мы сказали, что обновим дорогу, чтобы «можно было ехать со скоростью 100 километров отсюда». Дорога снова старая, мы сказали, что снова обновим дорогу, чтобы «вы поехали со скоростью 70 километров отсюда». Мы снова сказали, что обновим старую, новую дорогу, по которой «вы пойдете в 50 километрах отсюда». То, что мы сделали, дом унаследовал от нашего деда, хотя кто-то не может его обновить, мы предложили нашему народу самый роскошный, самый удобный дом и самый комфортный путь. Мы стали 6-м и 8-м оператором высокоскоростных поездов в мире ».

Говоря об инвестициях в железнодорожный транспорт, Арслан отметил, что изменили песню «Черный поезд задержится, может, и не придет».

Министр Арслан сказал: «Мы делаем еще одно, очень важно избавиться от черного поезда. Меняем индейку. Мы приехали в то время, когда приедет скоростной поезд, из «черного поезда задержатся, может, никогда не приедет». Мы поменяли индейку. Мы довели электрифицированную линию протяженностью 4 тысячи километров до 6 тысяч 300 километров. Нас не устраивает то, что на данный момент продолжается строительство на 2 тысячи 300 километров. Если количество сигнальных линий составляло 5 тысяч километров, то мы довели его до 7 тысяч 300 километров. И там наша работа продолжается на 2 тысячах 300 километрах. Мы обновили ровно 11 тысяч километров из 10 тысяч километров трассы. Наша цель - сделать то, что будет более комфортно, и мы не хотим довольствоваться этим, но мы хотим создать в нашей стране высококачественные комфортабельные железнодорожные сети, одну за другой ». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*