ИЗБАНСКИЙ железнодорожный путепровод без бесконечных преследований

преследовали бесконечные İZBAN граждан железнодорожных эстакад: С декабрем 22 2016 мая 20 2017 отделочных работы продолжали от Сердар Young Martyr лейтенант мостику над еще. жители округа ждут разъяснений от властей по этому вопросу.

22 декабря 2016 года начались работы на эстакаде, которая соединит район Джумхуриет района Торбалы Измира и район Эртугрул. Хотя сроком завершения проекта стоимостью 2 миллиона 788 тысяч 407 лир было объявлено 20 мая 2017 года, тот факт, что работы еще не завершены, вызвал реакцию жителей района.

Бурак Актас из газеты Торбалы ЭгеСогласно отчету İZBAN, железнодорожный переезд, соединяющий район Эртугрул и Джумхуриет Махаллеси, был закрыт почти 3 года назад, и движение пешеходов и транспортных средств между двумя районами было нарушено.

Путепровод проект лестницы между мостом быть палубы с жителями района относительно строительства наблюдаются не помещается в лифте, Измир Столичная мэрия или разъяснения по данному вопросу со стороны подрядчика заявили, что они ожидают.

Что касается 3, люди в Торбалы ждут, чтобы проект был выполнен, по крайней мере, для пешеходов. Жители района сказали, что мы не знаем, почему этот проект не заканчивается. Могут быть некоторые неудачи, но мы просим их соблюдать сроки, указанные властями.

Mithatpaşa Улица с природой Bursalıoğlu Street путепровода, который соединяет жителей района, заявляющие, что хруст, «путь пешеходной эстакады в больнице перегруженности oluyor.merdiv, что они не могут формировать людей с помощью подъемников. Поэтому, когда люди по всем окрестностям, проходя человек, yaşıyor.cumhuriyet проблемы в окрестностях Эртугрула работе падает парные эту проблему. Мы просим власть спешить немного больше, «сказал он проблемы говорят.

Источник: torbaliege.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*