Компания Railway Design производит первые в Турции поперечные ножницы

Компания Design Railway в Турции произвела первые отечественные поперечные ножницы: Anatolia Организованная в течение 12 лет в промышленной зоне, занимающаяся проектированием железнодорожных систем и оборонной промышленности, она готовится экспортировать за границу рельсы отечественного производства, произведенные за счет пунктов ставки взноса.

Кафер Орбей, председатель совета директоров компании, чья подпись подписана на многих проектах TCDD, заявил, что железнодорожная система не должна быть привязана к иностранным производителям. Орбей сказал:

Iz Мы будем представлять нашу страну за рубежом с процентным вкладом 61,42. Мы будем использовать стратификацию компаний за рубежом. Мы будем поставлять материалы и выставлять их на рынок с подписью местного производства. Пребывание за границей наносит ущерб развитию сектора. Мы планируем продавать продукцию, которую мы производим, с высоким уровнем внутреннего вклада производства из-за рубежа. Это повысит качество отечественного производства в секторе железнодорожных систем.

Проектирование железнодорожных рельсовых систем и оборонной промышленности 6 занимается производственными мощностями с закрытой площадью в тысячу квадратных метров, 5 - тысячами квадратных метров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*