Мэр Йылмаз: eye Железнодорожная система 14 отправится в университет через месяц Башкан

Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йилмаз, «14-15 в сентябре, октябре, такие как железнодорожная система 2018, будут выпущены до университета», - сказал он.

Самсунский муниципальный совет, 2017, июнь 11. комбинация 1. Сессия была проведена. На совещании, проходившем под председательством мэра Юсуфа Зия Йылмаза, общий пункт повестки дня 63 был передан на рассмотрение комиссий.

Выступая после встречи, президент Юсуф Зия Йылмаз дал информацию о железнодорожной системе и Олимпийских играх в Самсуне.

Мэр Йылмаз сказал: için Этот 18 будет проходить в июле на Олимпийских играх, которые нам небезразличны. Все спортивные мероприятия Олимпиады не будут в центре нашего города. Насколько я знаю, Kavak, Bafra, Çarşamba и 19 May проведут много мероприятий в наших районах. В центре Самсуна пройдут соревнования по легкой атлетике, гольфу, настольному теннису, плаванию и футболу. Поэтому я посчитал другие наши районы. Потому что эти районы придут в наши общины. Мы будем принимать здесь. Во время этой заложницы наш урбанизм будет способствовать продвижению нашего города в значительной степени в отношении чистоты нашего города, эстетических образов и гостеприимства. Я хотел напомнить вам о чувствительности в этом вопросе. Период между июлем 15-30 будет способствовать продвижению нашего города в значительных размерах. Есть возможность, которая позволит нам уйти отсюда с положительными впечатлениями. Я бы попросил вас оценить это очень хорошо, сказал Буну.

Президент Йилмаз, предоставляя информацию об удалении железнодорожной системы в университет, сказал: «Мы сделали тендер на железнодорожную систему, которая доставит железнодорожную систему в университет примерно на 7 километров и в общежития университета. Это тендер на 1 миллион фунтов стерлингов. Подрядчик, принявший этот тендер, начнет работу в ближайшие дни. Возможно, 100-14 в сентябре, а также в сентябре будет выпущена железнодорожная система 15 для университета, сказал Мухтемелен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*