Канкансен: "TCDD Tasimacilik Be Good"

Хотя прошло уже много времени с момента его принятия в рамках TCDD, новая дочерняя компания, получившая название TCDD Transportation, начала функционировать в начале этого года. Ватана Миллет и наше сообщество должны быть хорошими.

Это наше желание!

Пусть это партнерство станет успешным путешествием, и в ближайшие годы TCDD Transport - это новый мировой бренд.

TCDD На этапе создания транспорта мы оказывали поддержку работникам неправительственных организаций по формуле, позволяющей не касаться безопасности работы наших сотрудников, даже несмотря на то, что TIRT пытается предотвратить всевозможных конкурентов.

TIRT застрял в слове другим людям, чтобы попытаться предотвратить людей, пытающихся предотвратить TIR'в, я также упоминал ниже.

TIRT MEAL; Если мы продолжим с того места, на котором остановились после этого утверждения, с точки зрения «Пусто, не работает, не будет работать» с точки зрения не получить из этого ничего;

TCDD Нас обвиняли во всех видах клеветы, поддерживая этот процесс как неправительственную организацию в процессе легализации и создания TCDD.

Тем не менее, наша самая важная просьба состояла в том, чтобы не допустить попытки существующей политической воли обратиться в организацию, основанную на компании, а не на дочернюю компанию, и в конечном итоге не распространять концепцию приватизации в этом учреждении.

Мы успешно справились с процессом при поддержке института как сторон и

Мы сделали это. Мы также не позволили нашим братьям и сестрам по TCDD избежать вкуса сотрудников TCDD и не допустить их в свою администрацию.

«Мы являемся крупнейшим гарантом охраны труда сотрудников TCDD».

Если вы помните организации гражданского общества TIRT, которые были обвинены во всех видах обвинений в этом процессе; Сотрудники TCDD с существующих рабочих мест, с других рабочих мест будут депортированы, они будут испытывать беспокойство на рабочем месте, все виды трудностей ждут сотрудников, поскольку в результате поддержки, которую мы оказываем как часть сотрудников, в результате нашей работы как части нас, чтобы продать başka, продать сотрудников başka, чтобы быть прощенными за все виды клеветы обвиняя его в беспорядочной пропаганде ...

История показала нам! Все обещания, которые они сказали за последние четыре года, взорвались в их руках / языках. Ничто из того, что они сказали в процессе, не сбылось. Это было повешено на шеях в качестве медали чести.

а именно

Все его слова / риторика / клевета также появились в TIRT.

В процессе создания TCDD Transportation кажется, что они что-то делают для своей души и спасают день. ,

Что они говорят в Анатолии;

D Лысый, казалось, упал.

На данный момент все камни нашего заведения иль

Кто отправил их в ссылку из учреждения? Никто,

Кто был расстроен? Никто,

Кто коснулся безопасности работы сотрудников TCDD? никто

Есть ли сотрудники, которые страдают от деятельности недавно созданного филиала? Там никого нет

Тем не менее, я хотел бы еще раз поздравить вас в Анатолии

«Если ребенок родился с твердой ногой, владелец умножится!»

Также приятно иметь правильные предложения и посещать достопримечательности Анатолии.

Если мы посмотрим на четыре года и на то, откуда мы пришли, то проделанные нами работы показали нам!

… Вы настоящий нас / TIRT “

В результате;

- Были пересадки с места изгнания, так вы сказали! Нет такой вещи как вар

- Вы сказали, что наши рабочие места будут закрыты / приватизированы, а сотрудники будут отправлены в бассейн. Сделал ли он? Он не сделал. Там нет такой вещи!

- Сотрудники, которые закроют рабочие места в результате реструктуризации, будут отправлены в другие провинции и предприятия. Это отправлено? Там нет такой вещи!

- Работники, проживающие в резиденции, будут проданы, работники, по их словам, выброшены, этого не произошло. Ничего подобного!

Вы говорили, что другие дочерние компании -TCDD будут приватизированы, а их сотрудники будут отправлены в другие учреждения. Сделал ли он? Там нет такой вещи!

По истечении этого времени, если мы поговорим с нашей долей;

- Нет такой вещи, как останавливаться и рассчитывать на месте, говоря, что мы активный союз!

-Мы не остановимся до этого дня.

- Мы в долгосрочной перспективе на пути к новым целям. Там нет такой вещи, как погружение!

Чтобы достичь новых целей, мы не будем приближаться к расстоянию, как мы будем на дорогах / стороне. В Анкаре нет остановки!

- Как всегда, мы поддерживаем нашу страну и будем продолжать поддерживать национальную волю, которую мы поддерживали по сей день. Там нет такой вещи, как мышление!

-Референдум процесс, сказав, да в провинциях, оказывая поддержку процессу новой конституции, и шаг назад в вопросе свободы не отбросить!

- Мы всегда были на стороне наших религиозных братьев, которые живут в угнетенных регионах. После этого мы продолжим быть их сторонниками, а мышления не будет!

- Если вы помните, что разрешения на год также были перенесены на другой год. Не существует такого понятия, как коллективное соглашение 2017.

Кстати, основные зарплатные группы контрактного персонала умерли! Пусть Аллах не успокоится.

- Там нет ничего, чтобы извлечь выгоду из компенсации благосостояния acılık

Наши достижения, наша работа и наша гонка за услуги с самими собой, а не с вами, будут продолжаться.

Не забывайте! Сервису нет ограничений, но на границе есть сервис.

Мы несем ответственность за каждый квадратный метр нашей родины и всю исламскую географию. Завтра я попрошу моего Господа и отправлю каждого из вас в качестве слуги, и у меня есть обязанности.

Я желаю удачи Рамадан.

Как обычно,

Я заканчиваю свои слова словами «Пока и дружелюбно».

Escrow в SA

МОЖЕТ БЫТЬ

президент

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*